29.09.2017

В рамках проекта "ЭкоLINE" в нашей гимназии 8 г. Перми состоялись 2 заключительных мероприятия:

26 сентября - Экологическое шествие по экологическому маршруту "ЭкоLINE"

28 сентября - Форум "Диалог молодых" с участием депутатов, представителей власти, ВУЗов, активистов молодежных движений, учащихся и педагогов Кировского района.

25.09.2017

22 сентября 2017 в Черняевском лесу за спорткомплексом им. Сухарева прошло соревнование по спортивному ориентированию для молодых педагогов города Перми.

22.09.2017

Министерством образования и науки Пермского края проведена независимая оценка качества деятельности 831 общеобразовательных организаций всех муниципальных районов и городских округов региона.

21.09.2017

Внимание, уважаемые родители! Предоставляем информацию о пунктах продажи и пополнения льготных проездных документов.

14.09.2017

Грипп – это тяжелая вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Заболевание вирусом свиного гриппа А(Н1NI)2009  сопровождает высокая смертность от возникающих осложнений, особенно у маленьких детей и пожилых людей. Эпидемии гриппа случаются каждый год в холодное время года. Вирус свиного  гриппа А(Н1NI)2009 легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Предрасположены к заболеванию пожилые, маленькие дети, беременные женщины, люди страдающие хроническими заболеваниями, такими как астма, диабет, сердечнососудистые заболевания и др.

Что нужно знать о гриппе

12.09.2017
С 30 сентября начинаются занятия в Воскресной школе для 5-леток. Занятия будут проходить по субботам. Ведёт занятия учитель высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования Берёза Нина Ивановна.
Все вопросы по заключению договора, оплаты, расписанию занятий можно получить 13, 14, 20, 21, 25, 27, 28 сентября с 17.00 до 20.00; 29 сентября с 17.00 до 19.00 у зам.директора по УВР Дикусар Татьяны Владимировны.
07.09.2017

В целях повышения качества работы системы оператором «Мультипас» был разработан новый сайт и система переведена в новый Центр обработки данных (ЦОД). Во время выполнения этих работ (5 сентября) были зафиксированы порядка пяти случаев, отображения некорректного остатка в личном кабинете. Эти ошибки были устранены и 6 сентября система работала в обычном режиме. Никакого массового характера и глобальных сбоев не было.

06.09.2017

С целью повышения гражданско-правовой активности молодежи города Перми разработана программа действий «Сделай не так, приди на выборы!». В перечень мероприятий программы входят реализация таких проектов как:  «Промо-акция «Сделай выбор – получи вездеход», проект «Выбирай кино».

Уважаемые учащиеся и родители гимназии!

10 сентября 2017 года в нашей гимназии пройдет "Ярмарка услуг  Дополнительного образования". Вас ждут:

- Мастер-класс «Монотипия» нетрадиционное рисование;

- Моя Россия – моя страна

- Оригами;

- КСК «Мультстудия «Песочница»;

- «Настольные игры как способ общения и обучения»

Программа ярмарки

01.09.2017

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители гимназии №8! Поздравляем вас с Днем знаний!

Знаний много не бывает,
Пусть ваш ум их сохраняет.
Ведь без знаний никуда —
Ни туда и ни сюда.

Не ленитесь, познавайте,
Тайны мира открывайте.