06.11.2018

Добрый день, вопрос с приемом денег через терминал будет когда-нибудь решён??? С новой организацией одни проблемы, с компанией мультипас таких проблем не было. Проще ребёнку выдавать наличку, т.е вернуться к прежнему, чтобы он точно смог поесть. Отвратительно работает новая организация по школьным картам.

Проблем с пополнением денежных средств через терминал нет. В настоящее время терминал работает. Если у Вас возникают какие-либо проблемы, то через личный кабинет Вы можете написать поставщику услуг напрямую. Данная компания работает хорошо, все проблемы решаются своевременно и оперативно.

26.10.2018

Добрый день! Хотелось бы обратить внимание на качество знаний и процент успеваемости на урок география среди 7 классов,нельзя ли организовать для детей факультатив ,хотя бы раз в неделю,может тогда успеваемость повыситься?

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем следующее:

По учебному плану на изучение географии в параллели 7-х классов предусмотрено 2 часа в неделю. Факультатив не предусмотрен.

23.10.2018

Добрый день. Очень бы хотелось узнать о Краткосрочных курсах ПО ВЫБОРУ, где учащийся должен САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать КСК по собственному желанию и интересам, хотя бы из двух. Почему детей распределяют на группы и, не предоставляя выбора, заставляют ходить на КСК, мнение детей в данном случае роль не играет??? КСК проходит только для галочки??

В виду большой загруженности как обучающихся (второй иностранный язык, углубленное изучение русского языка), так и педагогов, обучения в одну смену,  недостаточного количества кабинетов, для проведения КСК в расписании выделен 1 урок в неделю. В параллели 5-х классов – 78 обучающихся, в параллели 6-х классов – 60 обучающихся. Ведут КСК 3(4) педагога. Если у одного педагога выберут КСК, например, 15 человек, у второго – 15 человек, остальные 48 человек пойдут к третьему.  У нас нет возможности ни по кабинетам, ни по часам  разместить  обучающихся. Поэтому было принято решение разделить  всю параллель на группы, и за весь учебный год они пройдут по всем КСК («Социальная психология», «Разговор  о правильном питании», «Модульное оригами» и в 5-х классах «Современная песня»). По учебному плану (согласно ФГОС) мы обязаны провести эти курсы. Оценки в электронном журнале  за КСК не выставляются .  Данные курсы предназначены для решения задач социализации.

22.10.2018

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста ,почему такие проблемы с аппаратом по пополнению средств на школьную карту? Аппарат не принимает деньги, через Сбербанк берут комиссию.... Зачем тогда сменили оператора ,если такие проблемы? Дозвониться до них невозможно!Решите пожалуйста эту проблему

Добрый день! Проблема с терминалом в понедельник утром действительно была. Подрядная организация была незамедлительно проинформирована. В этот же день после обеда все неполадки были устранены. Приносим свои извинения. Что касается связи с  поставщиком услуг по школьной карте, то просим Вас писать им на электронный адрес. Это гарантированно быстрее и всегда можно отправить сообщение.

13.10.2018

Добрый день! У меня небольшая просьба. На занятиях в воскресной школе, опускайте стулья с парт когда ребенок сидит один за партой. Не очень приятно и возможно отвлекает внимание когда рядом с тобой перевернутый стул. Спасибо.

Добрый день. По Вашему обращению сообщаем следующее: Обычно все стулья опускают, поскольку они тяжелые и детям их самостоятельно не опустить. Оставляет только педагог по робототехнике на тех партах , где нет конструкторов. Спасибо за сообщение, примем к сведению.

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »