24.05.2017

Дорогие выпускники, родители и педагоги! Поздравляем вас с этим торжественным днем, Днем Последнего звонка.

Пусть на всех экзаменах выпускникам сопутствует удача.  Ни пуха вам,  ни пера!

22.05.2017

Уважаемые родители! В гимназии открыт набор на летнюю школьную площадку на июнь – 2017 г для учащихся 1-6 классов  по сертификатам и без сертификата (ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ).

19.05.2017

Уважаемые родители! Вы можете воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услкугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД  РФ.

18.05.2017

1 июня и  2 июня   в 10.00  будет  проходить набор  учащихся  в 5 классы (с  английским  или  немецким  языком), 6  классы  (с  немецким  языком), 7 классы ( с  английским  или  немецким  языком)  по результатам  тестирования (русский язык, математика, иностранный  язык).

С собой  иметь  дневник  с  итоговыми  отметками, портфолио, тетрадь  и ручку.

18.05.2017

24 мая 2017 года состоятся Последние звонки для учащихся 9 и 11 классов: в 10ч для учащихся 9 классов, в 13 ч - для учащихся 11 классов.

16.05.2017

15 мая учащиеся 9а класа нашей гимназии приняли участие в общекраевом мероприятии "Классная математика и информатика", которое проводили Министерство образования и науки Пермского края и Пермский государственный национальный исследовательский университет.

11.05.2017

В преддверии начала весенне-летнего периода на дорогах города существенно увеличивается плотность транспортного потока за счет участия в нем велосипедистов, скутеристов и мотоциклистов, соответственно увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием данной категории водителей, в том числе несовершеннолетних.

04.05.2017

Уважаемые педагоги, гимназисты и родители! Для нашей гимназии создана виртуальная  «Стена признаний» на федеральном портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Предлагаем всем педагогам и учащимся принять активное участие в интернет-марше, посвященном Дню Победы.

02.05.2017

29 апреля на территории гимназии прошел субботник, в котором приняли активное участие педагоги, учащиеся и родители гимназистов. Благодаря совместным усилиям школьный двор стал гораздо чище и привлекательнее.

27.04.2017

26 апреля состоялась традиционная научно-практическая конференция "Предки. Современники. Потомки".