18.12.2021

Вышел в свет новый выпуск школьной газеты "Большая перемена". Читайте!

15.12.2021

Уважаемые участники городского конкурса "Герои Синопа", размещаем рейтинговые таблицы победителей по номинациям конкурса.

Quiz-Викторина

Конкурс рисунков

Журналистские очерки

Все наградные материалы размещены в облачном хранилище https://disk.yandex.ru/d/AET9KDRDfhZLvg (кроме сертификатов за рисунки, еще в процессе, разместим позже). Наградные материалы заполнялись автоматически из данных google-формы.  В случае выявления опечаток, ошибок в наградных материалах просим обращаться на почты irina_ryazanova@mail.ru, luzgina2008@rambler.ru с пометкой "Герои Синопа, исправить".

15.12.2021

Дорогой родитель❗

У вас есть уникальная возможность получить бесплатную консультацию по вопросам воспитания, обучения и развития детей от ведущих специалистов Пермского Государственного Гуманитарно-Педагогического Университета.⠀

С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ❓

14.12.2021

Гимназия 8 поздравляет Старцеву Киру и Обухову Таисию с победой  — 1 место во Всероссийском конкурсе детского творчества с международным участием «В мамин праздник ...», посвященного дню матери.

10.12.2021

Уважаемые участники городского конкурса "Герои Синопа", итоги конкурса будут объявлены 15 декабря 2021 года.

08.12.2021

4 декабря в стенах гимназии прошла городская интеллектуальная игра "Турнир любознательных" в рамках проекта "Цифровая школа" Семейная академия" как модель социально-педагогического партнёрства", реализуем ого Ибрагимовой Е.В. и Горбуновой Е.С. Учащиеся 6-7 классов погрузились в "Тайны русского языка", для родителей прошла форсайт-сессия, затем родители и дети совместно выполняли творческое задание на тему "Шляпы".

08.12.2021
Гимназия №8 поздравляет победителя школьного этапа конкурса профессионально мастерства "Учитель года - 2022" Хазиеву Алёну Марсильевну, победителя в номинации "Открытый урок" - Новикову Ксению Евгеньевна, победителя школьного голосования Иванов Татьяну Александровну, победителя в номинации "Видео визитка" - Новикову Ксению Евгеньевну, победителя в номинации "Педагогической мастерство" - Рашевскую Ирину Анатольевну.
07.12.2021

6 декабря учащиеся пятых классов встречались представителем совета ветеранов Кировского района Чернышевой Н. Ф., которая провела "Уроки мужества". Ребята познакомились с судьбами героических людей Закамска, сражавшихся за Освобождение Родины во время Великой Отечественной Войны.

07.12.2021
В гимназии прошли Уроки ДОБРОТЫ. На этих уроках гимназисты открыли для себя много неизвестных прежде понятий – «безбарьерная среда», «инклюзивное образование», «толерантность». Но главным открытием для них становится то, что люди с инвалидностью – прежде всего ЛЮДИ, с которыми можно играть, дружить, общаться.
 И не инвалидность или какие-то их физические особенности являются здесь определяющими, а то, какие они люди. Основная цель Уроков Доброты - улучшить отношение детей к людям с инвалидностью, показать, что инвалидность не является основанием для отторжения человека, что он такой же человек, как и все остальные, и должен иметь равные права и возможности. Учимся доброте!
03.12.2021

С 01 декабря по 19 декабря 2021 года пройдет Первый Всероссийский технологический диктант. К участию в Технологическом диктанте 2021 года приглашаются все желающие. Организатор: Федеральный центр дополнительного образования.

30.11.2021

Поздравляем команду "Лесной патруль" за победу в V Городском и I краевом конкурсе "Моя природная территория". Руководитель Лузгина О.В.

pzIvFFL-hlo

30.11.2021

29 и 30 ноября в гимназии прошли беседы с обучающимися "Граффити: За и Против".

29.11.2021

С 29 ноября по 1 декабря 2021 г. Фондом социально-культурных инициатив проводится IV Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».
В рамках Акции состоятся следующие мероприятия:

• Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!»;
  • круглый стол «Дети и ВИЧ. Взаимодействие ради будущего»;
  • семинар с международным участием «Дети и ВИЧ. Смена парадигмы»;
  • конференция «Ситуация по ВИЧ/СПИД и борьба с эпидемией в России и мире»;
  • круглый стол с участием специалистов здравоохранения «Лицом к ВИЧ – знания вместо стигмы»;
  • Всероссийский вебинар для специалистов (педагогических работников) образовательных организаций.

Завершающим этапом Акции станет проведение 1 декабря 2021 г. в 12:00 открытого студенческого форума с международным участием «Остановим СПИД вместе!», тема которого – «40 лет эпидемии ВИЧ. Еще не выигранное сражение».

Мероприятия Акции будут проводиться в режиме «онлайн». Прямые трансляции, а также ретроспективные видеозаписи мероприятий будут доступны на официальном сайте Акции стопвичспид.рф (https://стопвичспид.рф/), специальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив ФСКИонлайн (https://online.fondsci.ru/) и на странице Акции в социальной сети ВКонтакте

стопвичспид21

25.11.2021

29 ноября 2021 года в 19 ч для родителей гимназии №8 состоится родительское собрание "Кибербезопасность". Присоединиться к собраниюможно по ссылке

_изображение_viber_2021-11-15_11-09-44-237

25.11.2021

Напоминаем, что продолжается регистрация на городской конкурс "Герои Синопа".

Ссылка на викторину здесь (викторина будет проходить 30 ноября, 1 и 2 декабря)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] ... »