ЮБИЛЕЮ  ШКОЛЫ   ПОСВЯЩАЕТСЯ!

На земле Прикамской,  на улице Закамской стоит школа. Небольшое здание, кусты сирени, нарядные клумбы… Вот уже 55 лет сюда приходят ученики-первоклашки, которые, выучившись и повзрослев, покидают её, выбрав новую дорогу.

55 лет! Какая солидная дата! Какая ОТЛИЧНАЯ дата! Сколько всего произошло за эти годы!

Мы начинаем цикл публикаций о школе, где учителя, ученики, в разные годы работавшие и учившиеся в ней, поделятся своими воспоминаниями. Мы также предлагаем вашему вниманию творческие работы педагогов и учащихся. Ведь творчество всегда сопровождало, сопровождает  и, надеемся, ещё долгое время будет сопровождать жизнь нашей школы. Ведь не зря на её гербе начертан девиз: «Прекрасное пробуждает доброе!»

История школы представлена здесь

В рамках празднования 55-ти летнего юбилея школы №68 (ныне это гимназия №8) предлагаем ученикам, родителям, педагогам и выпускникам школы №68 (гимназии №8) принять участие в конкурсе видеороликов. Положение здесь. Очень ждем ваших работ!

Blank 3 Grids Collage