22.05.2018

Гимназия, ты хорошая! Спасибо педагогам, и с окончанием очередного учебного года!

Уважаемая Наталья!

Огромное Вам спасибо за оценку труда наших учителей! Спасибо за поздравления с окончанием учебного года! От лица всего коллектива желаю нашим детям и  родителям прекрасного лета!

22.05.2018

Добрый день. А вы на все вопросы будете давать одни и те же вопросы??? Я как потребитель, заключивший договор с компанией Мультипас, разрывать его не буду и имею на это полное право. С новой компанией заключать договор я не буду, передавать личные данные им не буду. Возникает вопрос, в школе будут работать две организации по школьным картам??? Такой опыт в одной из школ Перми уже есть. Использовать браслеты и брелки и перепрошивать их новая организация не имеет права, т.к. это разработка Мультипас, на которых стоят их логотипы.

Уважаемая Анна!

Однообразные вопросы предполагают одинаковые ответы. Ваша информированность о работе школ с подрядчиками по школьной карте наталкивает на мысль, не дает ли Вам «кто-то» всю полноту информации, тем самым старается удержать свои позиции. Брелки и браслеты - собственность  родителей, они их приобрели за деньги, что хотят, то с ними и делают.. Гимназия к этому отношения не имеет.

20.05.2018

Здравствуйте,скажите, документ "Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ «Гимназия №8» г. Перми" в разделе "Образование" актуальный? Он датируется 2011 годом. Спасибо.

На основании приказа от 02.09.2016г. №01-22/173 внесены изменения в основную образовательную программу начального общего образования в п.1.1.1 Нормативно-правовые и методические документы, регламентирующие разработку образовательной программы начального общего образования:

обучение с 01.09. 2016г осуществляется по двум образовательным системам "Школа 2100" и "Планета знаний".

В остальных пунктах программа актуальна.

17.05.2018

Здравствуйте, хотел написать сообщение для директора в разделе «Задать вопрос директору», но у вас это не работает, поэтому пишу сюда. А что школе реально нечем заняться, как вводить новую школьную карту? Я был против Мультитапса, а тут мне очередную карту хотят навязать. Я хочу предупредить, что если вы меня или моего ребенка будете вынуждать заключить очередной договор с очередной никому не нужной школьной картой, то я обращусь во все контролирующие инстанции от департамента образования до прокуратуры.

Уважаемый родитель!

В наше непростое время введение школьных карт позволяет родителям контролировать своих детей. Вы несете ответственность за своего ребенка и гимназия тоже. Другого пути контролировать проход детей в гимназию у нас пока нет. Тем более, данная карта нужна ребенку при посещении секций и кружков.  Современная действительность диктует нам много новых технологий, к которым мы - родители  порой не готовы. Надеюсь, что Вы правильно оцените ситуацию и примете соответствующее решение в пользу собственного ребенка.

16.05.2018

Уважаемая администрация, возникает вопрос чьи интересы вы решаете сменив школьную карту? Я лично больше никакой очередной организации свои персональные данные передавать не собираюсь. На мой запрос в департамент образования, мне дали ответ, что карта не является обязательной, это исключительно добровольное дело каждого родителя.

Уважаемая Анна Викторовна!

Вопрос о смене подрядчика школьной карты обусловлен в первую очередь - защитой гимназии и детей. Информация о расторжении договора Вам была доведена еще в марте, но  данные вопросы активировались сейчас только после того как подрядчик официально был уведомлен.

В наше непростое время введение школьных карт позволяет родителям контролировать своих детей. Вы несете ответственность за своего ребенка и гимназия тоже. Другого пути контролировать проход детей в гимназию у нас пока нет. Тем более, данная карта нужна ребенку при посещении секций и кружков.  Современная действительность диктует нам много новых технологий, к которым мы - родители  порой не готовы. Надеюсь, что Вы правильно оцените ситуацию и примете соответствующее решение в пользу собственного ребенка.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 ... »