07.09.2016

здравствуйте. В этом учебном году сменилось расписание звонков. Это какой-то кошмар. Восьмой урок заканчивается в 16.20. Все дети занимаются в кружках доп. образования, ходят к репетиторам. С таким расписанием это невозможно. В санитарных правилах предусмотрено всего две перемены по 20 минут. Просим принять меры.

Добрый  день!  В  связи  с многочисленным  обращением  родителей  учащихся  7-х  классов  с просьбой   рассмотреть  обучение  в  первую  смену, администрация  положительно  решила  этот  вопрос. В  2016-2017  учебном  году  были дополнительно  выведены  в  первую  смену  2-е  и 7-е  классы . Появилась необходимость увеличить  одну  перемену  до  20 минут  для  организации  качественного горячего питания  учащихся..  По  сравнению  с прошлым  учебным  годом  восьмой  урок  и  весь  образовательный  процесс во  вторую  смену заканчивается  на  10  минут  позже.

30.08.2016

Подскажите, пожалуйста, есть ли в гимназии группа продленного дня?

Нет.

30.06.2016

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как узнать в какой из двух 10 классов попал?

С целью  сохранения  классных коллективов, администрация  гимназии  решила  сформировать  10А класс из   выпускников  9А и 9Б  классов, а  10Б класс из выпускников  9В и 9Г  классов.

10.06.2016

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, с какого возраста принимаются дети в воскресную школу в Вашей гимназии??

Для занятий в воскресную школу набираются дети 5,5-6 лет, посещающие подготовительную группу детского сада.

06.06.2016

Подскажите пожалуйста у нас поменялась место жительство и соответственно регистрация, по который сейчас мы закреплены за вашей гимназией. Если мы до 30.06 подадим заявление на зачисление в 1 класс, это возможно, нас зачислят в 1 класс?

Вам необходимо подойти в гимназию со всеми документами (список документов есть на сайте в разделе родителям/прием в 1 класс)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 ... »