12.04.2017

Здравствуйте. Дочь заканчивает 2ой класс в школе 14. Очень хотим перейти в Вашу гимназию! Возможно ли это в 2017 году, начать обучение с 3его класса? И какие документы и тесты нужно будет предоставить?

Уважаемые  родители,   в мае  будет  объявлен  дополнительный  набор  в  классы . При  поступлении  в  гимназию  необходимо  предъявить  результаты  обучения (дневник  с  итоговыми  отметками), портфолио. Ребенку  будут  предложены  тестовые  задания  по  русскому  языку , математике. У обучающихся  начальной  школы  проверяется  техника  чтения.  По  результатам  выполнения  работ  принимается  решение  о  поступлении  ребенка  в  гимназию.

31.03.2017

Кокое новое расписание для 2 а класса

Смотрите на сайте гимназии, в разделе "Новости".

24.03.2017

На сайтах других школ и гимназий предоставляют информацию о результатах сдачи учащимися ОГЭ и ЕГЭ за прошедший год. Почему на сайте гимназии нет такой информации? Это что - тайна? Ведь такая информация может иметь значение для родителей, да и для имиджа гимназии тоже. Или похвастаться нечем?

На  основании Федерального закона "Об  образовании   в  Российской  Федерации"  от  29.12.2012 года №273-ФЗ  гимназия  ежегодно  проводит  самоанализ  деятельности  и  размещает  его  на  сайте в  сентябре  каждого  года,  с  которым  Вы  можете  познакомиться.

15.03.2017

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, ведется ли прием в 5 класс. Укажите точный срок подачи заявления и список необходимых документов.В какой форме проходит прием, в виде экзаменов или собеседования и по каким предметам?

Уважаемые  родители!  На  2017-2018  учебный   набор  нового  5  класса  не  планируется,  но  при  наличии  свободных  мест  в  5  классах можно будет  поступить  в  гимназию  по  итогам  тестирования (русский  язык, математика, иностранный  язык).  Тестирование  будет  проходить  после  завершения  текущего учебного  года.  Необходимо  иметь  при  себе  результаты  обучения  за  курс  начального  образования (дневник), портфолио. Дата  проведения  тестирования  будет  размещена  на  сайте  гимназии  в  мае  2017 года.

19.02.2017

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, воскресная школа заканчивается 22 апреля, в мае не будет никаких дополнительных занятий?

Договор на оказание платных дополнительных услуг по подготовке детей к школе "Воскресная школа" заключен по 30 апреля 2017 г. В мае дополнительных занятий не будет.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 ... »