21.09.2018

Добрый день! Разместите, по возможности, на сайте расписание уроков средней школы. Спасибо.

В разделе "Сведения об образовательной организации"/ "Образование" размещено расписание 5-11 классов на 1 четверть.

28.08.2018

Добрый день! Скажите,пожалуйста, почему 1 сентября линейки проходят только в 1,5,9 и 11 классах?а другие классы чем хуже?всю жизнь 1 сентября дети ходят на линейки и уже потом на классные часы! Прошла такая информация,что с этого года дети будут учиться с 8.00 утра. Если это правда,то хотелось бы знать чья это инициатива и чем руководствовались? Если ответа не последует,то вопрос продублируется в департамент образования. Спасибо!

Уважаемая Наталья, в целях обеспечения безопасности (большое скопление людей, один центральный вход в гимназию) администрацией было принято решение провести линейки для выпускников (11 и 9 классы) и вновь пришедших классов (1 и 5). Остальные обучающиеся проводят классные часы в своих кабинетах.

28.08.2018

Здравствуйте, хотелось бы узнать на какое число запланировано собрание с представителем из новой организации по работе со школьными картами и запланировано ли вообще? У меня, как родителя и потребителя, очень много вопросов, на которые хотелось бы услышать ответы.

Добрый день, Татьяна!

17 мая состоялась последняя встреча представителей организации школьной карты и членов управляющего совета гимназии. На этой встрече были обсуждены все интересующие вопросы. В ближайшее время такой встречи не планируется. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться прямо на сайт www.first-card.ru. Вам обязательно ответят на все вопросы.

28.05.2018

Ответ на вопрос появится или нет???? Был задан неделю назад. Или вы специально тяните время???? Спрашиваю уже третий раз!!!!!!! В школе будут работать две организации по школьным картам, т.к. договор с Мультипасом я расторать не буду, с другой компанией заключать договор я не буду.

Добрый день, Анна. Руководитель в отпуске, будет 25 июня, звоните 252 18 57. На Ваш вопрос может ответить только директор гимназии.

25.05.2018

Добрый день, интересует наличие бюджетных мест в лагерь летнего досуга и отдыха(5кл).Спасибо.

Свободных мест нет.

« 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 ... »