26.05.2017

Здравствуйте. Скажите, количество детей, уже зачисленных по прописке и количество детей, рекомендованных к зачислению из воскресной школы уже превышает планируемое число учащихся для первого класса. Мы не посещали воскресную школу и не зарегистрированы по адресам, прикрепленным к школе, у нас есть шанс пройти собеседование и поступить в первый класс? или эти свободные места одним днем заполнятся детьми из воскресной школы?

Приём в первый класс на свободные места с 1 июля 2017 года по заявлению родителей. Никакого собеседования не проводится (положение о приеме в 1 класс размещено на сайте гимназии). Приказы о зачислении в 1 класс размещены на сайте гимназии.

25.05.2017

Добрый день!Скажите, пожалуйста, еще не известно когда будет прием документов для поступления в первый класс?

Приём в 1 класс на свободные места с 1 июля или ранее - после зачисления всех детей, закрепленных за гимназией (смотрите положение о приёме в 1 класс). Информация будет размещена и на сайте гимназии.

24.05.2017

Добрый день! Наши дети учатся в 7 классе, учитель математики за два дня, выдала 12 билетов для подготовки к зачету по геометрии, в каждом билете по 3 вопроса. Как дети должны подготовиться за такое короткое время? Почему учитель не учитывает, что есть задания по другим предметам тоже и зачем устраивать зачет на последней учебной неделе, когда дети пишут итоговые контрольные, почти по каждому предмету? Мы не против сдачи зачета, но хочется, чтобы у детей было достаточно времени на подготовку, а не так, как в этот раз.

Уважаемые  родители,  7-х  классов!   По  вашему  письму  была  проведена  проверка,  в  результате   выяснилось,  что  учащимся  7А  класса  было  предложено  для  зачета  11  билетов. Первые два  вопроса   содержат  определение  и  формулировку  теоремы. Доказательство  теорем  не  входит  в  зачет. В  третьем   вопросе  предложена  задача  базового  уровня. Обучающимся  были  выданы  билеты,  а  не  перечень  вопросов, что  значительно  облегчает  подготовку. Для  того  чтобы  обучающиеся  могли  хорошо подготовиться, зачет  по  геометрии  перенесен  на  30  мая.

17.05.2017

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста: когда будут подведены итоги участия в Акции "День Земли" и где можно будет получить документы за участие в этой Акции. Спасибо.

Добрый день. Наградные материалы были высланы на e-mail, указанный в заявке (дипломы за участие в акции  на образовательное учреждение, дипломы участников для организаторов, сертификаты участникам акции, дипломы победителям Интернет-акции). Остальные документы (дипломы победителям и благодарственные письма руководителям организаций) вышлем чуть позже. Вся информация по итогам акции будет размещена на сайте гимнакзии после 1 июня. Если Вы не получили наградные материалы, происм написать название Вашего ОУ, мы отправим их повторно.

С уважением, организаторы Акции "День Земли"

11.05.2017

Добрый день!На доске объявлений вывесили список детей,рекомендованных для поступления в первый класс из воскресной школы. Можно ли писать заявление на зачисление?

« 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 ... »