добрый день! подскажите, будут ли занятия воскресной школы 9 марта?

Добрый день. Занятия Воскресной школы с 9 марта переносятся на 10 марта 2019г. Занятия будут идти по обычному расписанию.

17.01.2019

Добрый день. Хотелось бы узнать о системе доступа на территорию Гимназии по пропускам. Как вы будете бороться с теми, кто перелазит через забор? Как будет осуществлен проход на территорию школы, если наверняка люди будут проходить толпой, не закрывая калитку. Неужели будет кто-то стоять и постоянно открывать и закрывать калитку? Хотелось бы дождаться срочного ответа.

Добрый день, Дмитрий!

Мы благодарны Вам, что Вы обеспокоены данным вопросом. К сожалению, у нас есть только такие способы ‘’борьбы’’ с ребятами, которые перелазят через забор – это беседа о культуре поведения, убеждение, ну и разговор с родителями на родительских собраниях о мерах безопасности. Культура поведения ребенка в основном закладывается в семье. Ну а наша задача, неоспоримо, в пропаганде культурного поведения в обществе.

В утренние часы, при большом потоке детей, калитка, оснащенная доводчиками, скорее всего некоторое время будет находиться в открытом состоянии, как и двери при проходе большого потока детей на переменах внутри гимназии, например, в столовую или из рекреации в рекреацию. Учащиеся, потерявшие пропуск, будут пользоваться кнопкой вызова, которая соединена с видеодомофоном на посту охраны. К сожалению, некоторые ребята иногда игнорируют необходимость ношения пропуска. Но наша задача - вместе с родителями учащихся учить детей ответственности и соблюдению правил пропускной системы.

Нам бы очень хотелось, чтобы родители, провожающие и встречающие детей после занятий, с пониманием относились к вновь созданным условиям охраны детей в гимназии и их безопасности.

С уважением, Выголова З.А.

Здравствуйте, 8 декабря воскресной школы не будет?

Здравствуйте, 8.12.2018г Воскресной школы не будет.

25.11.2018

Добрый день.Скажите,пожалуйста, почему в гимназии стала норма задавать повторять по девять параграфов, сначала по географии, а затем и биологии. Неужели это норма, сколько времени нужно ученику, чтобы Повторить все это, как отслеживается домашнее задание в гимназии.

Здравствуйте. Для проведения проверочной работы по тематическому блоку (предмет география – Развитие географических знаний о Земле, биология – Разнообразие живых организмов) и успешного написания обучающимися данной работы было предложено повторить данные параграфы.

Это не значит, что их нужно читать все подряд. Нужно пролистать тетрадь, где каждому параграфу был посвящен отдельный урок, где записаны все определения. Этого можно и не делать, но для того, чтобы за проверочную работу были положительные отметки, обучающимся предоставляют такую возможность – повторить пройденное.

06.11.2018

Добрый день, вопрос с приемом денег через терминал будет когда-нибудь решён??? С новой организацией одни проблемы, с компанией мультипас таких проблем не было. Проще ребёнку выдавать наличку, т.е вернуться к прежнему, чтобы он точно смог поесть. Отвратительно работает новая организация по школьным картам.

Проблем с пополнением денежных средств через терминал нет. В настоящее время терминал работает. Если у Вас возникают какие-либо проблемы, то через личный кабинет Вы можете написать поставщику услуг напрямую. Данная компания работает хорошо, все проблемы решаются своевременно и оперативно.

« 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... »