19.02.2018

Добрый день! Подскажите пожалуйста: мой сын ходит в дет.сад 395 во второй корпус с логопедическим уклоном. У нас есть возможность поступить в Вашу гимназию? Ребенку 5 лет. Когда начинается набор в воскресную школу?

Добрый день! Набор в Воскресную школу начинается в сентябре. Есть группы для 5-леток и 6-леток. В начале сентября проводится родительское собрание. Если у вашего ребенка есть логопедические проблемы, то лучше учиться в общеобразовательной школе, а в гимназию попробовать поступить в 5 класс.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, даты весенних каникул в гимназии. Спасибо.

Здравствуйте. Информация о каникулах представлена на сайте гимназии в разделе Образование / Режим работы гимназии в 2017-2018 уч. году.

17.01.2018

Решите, пожалуйста, проблему с бродячими собаками на территории Гимназии. Видели, как собака кинулась на девочку из начальной школы. Дети, выходя из школы играют с собаками.

Регулярно при появлении бродячих собак на территории гимназии администрация оповещает МКУ "Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек". Это их зона ответственности. Беседы о безопасности во всех сферах жизнедеятельности регулярно проводятся педагогами гимназии с обучающимися.

02.12.2017

Почему за бахилы надо платить?! Везде, где предъявляются требования о необходимости бахил, их (бахилы) выдают бесплатно. А тут целый бизнес делается. Цена одной пары - рубль, а продают за пять. Следующее письмо на эту тему уйдёт в департамент образования, пусть там этот бизнес проконтролируют.

Деньги от продажи бахил идут на мелкие хозяйственные нужды (ремонт сантехники, приобретение крепежных изделий для ремонта мебели и прочее), а также на приобретение бахил. Чеки и квитанции хранятся у заместителя директора по АХЧ в течение 1 года.

07.06.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поступить в 5 класс Вашей гимназии ещё можно?

Уважаемые  родители, набор  в  5  класс  проходил  1  и  2  июня. На  сегодня  набор  завершен, мест  свободных  нет.

« 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... »