19.05.2019

Добрый день.А когда будут результаты по воскресной школе , будут ли какие то сертификаты и общие баллы , как во всех других школах . Как узнать проходной балл в воскресную школу.Вообще когда появиться какая либо информация...

Сертификаты об окончании воскресной школы и результаты итоговых диагностических работ  выданы детям на руки во время последнего занятия 30 апреля. По каждому предмету  указан балл, процент выполнения работы и уровень овладения программным материалом. Если ваш вопрос о проходном балле подразумевает зачисление в гимназию, то в данный момент идет прием по закрепленной территории. Все вопросы о поступлении в гимназию на свободные места освещались на собрании в День открытых дверей, неоднократно информацию предоставляли  в ходе занятий воскресной школы.

09.04.2019

Доброе утро! Где можно скачать расписание на 4 четверть, кроме как на госуслугах?

Здравствуйте. Расписание на 4 четверть размещено в электронном журнале web2edu.ru

Здравствуйте,когда начнется набор в воскресную школу 2019-2020 г.?

Обычно воскресная школа начинает свою работу со второй или третьей недели сентября.
В первых числах сентября проводится собрание для родителей, желающих заключить договор на обучение ребенка в воскресной школе. На собрании родителей знакомят с программой и режимом работы воскресной школы, условиями заключения договоров.

Объявление о дате и времени собрания размещается на сайте гимназии не позднее 5 сентября.

Предварительной записи не существует, списки групп составляются на основе заключенных договоров.

На собрании может присутствовать любой родственник, т.к. оно носит информационный характер, а договор заключает лишь законный представитель ребенка (родитель или опекун).

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, воскресная школа до какого числа будет?

Заключительное занятие планируется провести в вечернее время 30 апреля, это вторник. Перенос занятий вызван длительными праздничными днями в течение двух первых майских недель, проводить последнее занятие после такого перерыва нерационально.

Д.У.Гимназисты учатся в субботу 9 марта?Благодарен за ответ.

Добрый день.  Гимназисты отдыхают 8, 9, 10 марта 2019 года.

« 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... »