22.10.2019

Уважаемая администрация гимназии! Объясните,пожалуйста, как выставляются оценки по предметам. Нас, в первую очередь, интересует география.За октябрь месяц до 22 октября, когда выставляют оценки за 1 четверть, не было ни одной оценки. 22 октября появляются 2 и 3. Первый вопрос: как учитель работает, учащиеся не знают, какие ошибки допустили, нет никакого анализа. Вопрос второй: насколько нам известно, учитель еще и соц педагог. Как же она ведет работу, если всех садит на 2 и 3. Учитель должен идти на диалог с детьми, а не говорить им ,как сказал кл.руководитель, что они ничего не учат. Такая ситуация была и в прошлый год, мы писали, но все осталось по старому.ТО есть всем учителям можно только в течение двух последних уроков ставить оценки, это новая система выставление? Мы оставляем за собой право, решить данный вопрос выше, если он не решается в гимназии.

Уважаемые родители 8Б класса. Администрация гимназии просит вас (группу родителей) подойти завтра, 24 октября 2019 г (четверг) во время больших перемен (8.45, 9.50, 10.55, 12.00) для обсуждения данного обращения. О принятом решении и времени посещения просьба сообщить через письмо на сайт  гимназии.

02.09.2019

Здравствуйте! Хочу записать ребенка в воскресную школу, но на орг.собрании присутствовать не могу (уезжаем в отпуск). Можно ли заключить договор в другое время? И к кому можно обратиться по этому поводу?

По вопросам работы воскресной школы обращайтесь к Мехряковой Татьяне Валентиновне, кабинет 105. Договор можно заключить в будние дни с 13 до 15 часов или в субботу после занятий воскресной школы 21.09 и 05.10 (14.40 - 15.00).

19.08.2019

Здравствуйте! Планируется ли в ближайшее время перенос начала рабочего/учебного дня с 8.00 на 8.30. Для учебных заведений, обучающих детей в одну смену это допустимо и было бы удобно как для детей так и для родителей.Спасибо.

Добрый день! Режим работы  составлен с учетом нагрузки всех уровней (начального, основного, общего) образования, требований СанПин, а также возможностей площадей образовательного учреждения. Основные занятия в гимназии заканчиваются в 16.00 (с учетом того, что начало занятий в 8.00). С уважением, администрация гимназии №8.

Когда выйдет директор из отпуска

Директор гимназии приступит к выполнению своих должностных обязанностей 24 июня 2019 года, руководитель принимает по записи, запись приема размещена на сайте, необходимо предварительно записаться по тел. 252 18 57

05.06.2019

Добрый день! Подскажите, когда будет информационное собрание для будущих первоклассников?

Здравствуйте. Дата собрания пока не определена. Следите за информацией на сайте.

« 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... »