02.12.2017

Почему за бахилы надо платить?! Везде, где предъявляются требования о необходимости бахил, их (бахилы) выдают бесплатно. А тут целый бизнес делается. Цена одной пары - рубль, а продают за пять. Следующее письмо на эту тему уйдёт в департамент образования, пусть там этот бизнес проконтролируют.

Деньги от продажи бахил идут на мелкие хозяйственные нужды (ремонт сантехники, приобретение крепежных изделий для ремонта мебели и прочее), а также на приобретение бахил. Чеки и квитанции хранятся у заместителя директора по АХЧ в течение 1 года.

07.06.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поступить в 5 класс Вашей гимназии ещё можно?

Уважаемые  родители, набор  в  5  класс  проходил  1  и  2  июня. На  сегодня  набор  завершен, мест  свободных  нет.

26.05.2017

Здравствуйте. Скажите, количество детей, уже зачисленных по прописке и количество детей, рекомендованных к зачислению из воскресной школы уже превышает планируемое число учащихся для первого класса. Мы не посещали воскресную школу и не зарегистрированы по адресам, прикрепленным к школе, у нас есть шанс пройти собеседование и поступить в первый класс? или эти свободные места одним днем заполнятся детьми из воскресной школы?

Приём в первый класс на свободные места с 1 июля 2017 года по заявлению родителей. Никакого собеседования не проводится (положение о приеме в 1 класс размещено на сайте гимназии). Приказы о зачислении в 1 класс размещены на сайте гимназии.

25.05.2017

Добрый день!Скажите, пожалуйста, еще не известно когда будет прием документов для поступления в первый класс?

Приём в 1 класс на свободные места с 1 июля или ранее - после зачисления всех детей, закрепленных за гимназией (смотрите положение о приёме в 1 класс). Информация будет размещена и на сайте гимназии.

24.05.2017

Добрый день! Наши дети учатся в 7 классе, учитель математики за два дня, выдала 12 билетов для подготовки к зачету по геометрии, в каждом билете по 3 вопроса. Как дети должны подготовиться за такое короткое время? Почему учитель не учитывает, что есть задания по другим предметам тоже и зачем устраивать зачет на последней учебной неделе, когда дети пишут итоговые контрольные, почти по каждому предмету? Мы не против сдачи зачета, но хочется, чтобы у детей было достаточно времени на подготовку, а не так, как в этот раз.

Уважаемые  родители,  7-х  классов!   По  вашему  письму  была  проведена  проверка,  в  результате   выяснилось,  что  учащимся  7А  класса  было  предложено  для  зачета  11  билетов. Первые два  вопроса   содержат  определение  и  формулировку  теоремы. Доказательство  теорем  не  входит  в  зачет. В  третьем   вопросе  предложена  задача  базового  уровня. Обучающимся  были  выданы  билеты,  а  не  перечень  вопросов, что  значительно  облегчает  подготовку. Для  того  чтобы  обучающиеся  могли  хорошо подготовиться, зачет  по  геометрии  перенесен  на  30  мая.

« 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... »