В данном разделе Вы можете: задать вопрос.

Обращаем Ваше внимание:

Вопросы, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Пожалуйста, заполните форму обратной связи:

28.02.2015

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие иностранные языки изучают в гимназии и с какого класса?

Здравствуйте, со второго класса начинается обучение английскому или немецкому языку, как первому иностранному языку. В 5 классе добавляется второй иностранный язык. Те, кто в начальной школе изучал английский язык, продолжают его осваивать, и начинают изучать второй иностранный, немецкий, язык. Для тех, у кого первый иностранный язык- немецкий, вводится второй иностранный язык- английский.

24.02.2015

Добрый день, подскажите пожалуйста, будете ли вы добирать 7 классы?

Добрый день, добор в 7 класс будет. Информация о приеме будет размещена на сайте в конце мая- начале июня.

26.01.2015

Добрый день, подскажите, пожалуйста, будет ли производится набор в 5 классы?

На данный момент набор в 5 класс планируется. Информация о тестировании появится позже.

14.01.2015

Гимназия 8 - единственная школа, где начальные классы занимаются по субботам и в 2 смены. Будут ли какие-то изменения по этим вопросам?

На данный момент никаких изменений не предвидится.

08.11.2014

Здравствуйте, какие дома закреплены за гимназией

Здравствуйте, данную информацию можно найти а разделе "родители: адреса, закрепленные за гимназией."

« ... 21 22 23 24 [25] 26 27 »