02.10.2015

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будут осенние каникулы в начальной школе?

Осенние каникулы в 2015-2016 уч. году со 02.11.2015 по 08.11.2015.

21.09.2015

Здравствуйте. Напишите, пожалуйстата, имена преподавателей воскресной школы. Ребенок не запомнил, не знает как обратиться с вопросом. Хочется помочь. Спасибо

Математика - Мехрякова Татьяна Валентиновна
Логика - Берёза Нина Ивановна
Подготовка руки к письму - Карпова Роза Михайловна
Ручное творчество - Богомолова Ольга Владимировна

Математика - Саламатова Наталья Николаевна
Логика - Береза Нина Ивановна
Подготовка руки к письму - Спорышева Валерия Валерьевна
Ручное творчество - Богомолова Ольга Владимировна

17.09.2015

Добрый день, подскажите пожалуйста(а то я забыл), во сколько собираются ребята, которые участвуют в соревновании "Золотая осень". Заранее спасибо.

Освобождаются после 4 урока, собираюися в 14 ч на Прикамье, а в 15ч бегут.

15.09.2015

Здравствуйте. Какие предметы по направлению музыка обязательны в начальной школе, а какие дополнительные по желанию? Настроились поступать к вам, заключили договор на курсы подготовки к школе, но учиться по специальности (муз.инструмент) не готовы.

В начальной школе все учащиеся обязательно посещают занятия по хору и по сольфеджио - 1 раз в неделю, специальность по желанию как дополнительная платная услуга.

14.09.2015

Ребенок принес домой листочек с программой КСК на учебный год. Что такое КСК? Обязательны эти занятия или по желанию?

В 5 классе КСК ( краткосрочные курсы) обязательны, они идут в рамках новых ФГОС (замена внеурочной деятельности по ФГОС в начальной школе). Это входит в обязательный учебный план. КСК рассчитан на целый год: ребёнок должен за год проучиться у всех педагогов.

« ... 21 22 [23] 24 25 26 27 »