В данном разделе Вы можете: задать вопрос.

Обращаем Ваше внимание:

Вопросы, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Пожалуйста, заполните форму обратной связи:

08.02.2016

Добрый день! Подскажите, когда будет день открытых дверей для тех, кто планирует с сентября 2016 пойти в Воскресную школу?

Собрание по Воскресной школе проводится в первую декаду сентября. Информация 1-2 сентября появляется на сайте гимназии.

29.01.2016

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как узнать домашнее задание на карантин, если в электронном журнале нет никаких данных о задании

Добрый день. Домашнее задание по всем предметам размещено в электронном журнале на тот день, когда был последний урок по предмету (до карантина).

22.01.2016

Здравствуйте! Будет ли в этом году прием в 5 класс? Какие вступительные испытания надо пройти и когда?

В начале  июня 2016 года будет проходить дополнительный набор  в 5 классы. Обучающиеся  проходят тестирование по русскому  языку, математике , иностранному  языку  за курс  начальной  школы и предоставляют портфолио достижений.

20.01.2016

Добрый день, скажите пожалуйста какая образовательная программа будет у детей идущих в первый класс в следующем (2017) году?

6 февраля 2016 г. в 12.00 состоится День открытых дверей для родителей будущих первоклассников, где вы сможете получить всю необходимую информацию.

08.01.2016

Добрый день.Моя дочь в 2017 году пойдет в школу. По прописке мы к вам не относимся.Как к вам попасть. Спасибо

Здравствуйте. Набор детей в первый класс, прописанных по адресу, территориально не закрепленному за гимназией, на свободные места осуществляется по результатам обучения в Воскресной школе гимназии. Более подробно смотрите в рзделе Родителям на сайте гимназии или задайте вопрос по тел. 252-18-57.

« ... [21] 22 23 24 25 26 27 »