15.02.2016

Здравствуйте. Организуется на базе гимназии летняя площадка? Если да-возможно устроить ребенка- старшеклассника вожатым. Где получить более точную информацию? Спасибо

Здравствуйте. Обычно на базе гимназии работает летняя площадка. Детей старшеклассников берут вожатыми, но

1. при достижении ребенком возраста 14 лет (с паспортом);

2. с активной жизненной позицией в течение учебного года (принимает активное участие в жизни класса и гимназии);

3. с организаторским опытом.

За более точной инфломацией обращаться в мае 2016 г. к зам. директора по ВР Рогалевой О.В. Как правило, информация доносится до ребят и классных руководителей.

08.02.2016

Добрый день! Подскажите, когда будет день открытых дверей для тех, кто планирует с сентября 2016 пойти в Воскресную школу?

Собрание по Воскресной школе проводится в первую декаду сентября. Информация 1-2 сентября появляется на сайте гимназии.

29.01.2016

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как узнать домашнее задание на карантин, если в электронном журнале нет никаких данных о задании

Добрый день. Домашнее задание по всем предметам размещено в электронном журнале на тот день, когда был последний урок по предмету (до карантина).

22.01.2016

Здравствуйте! Будет ли в этом году прием в 5 класс? Какие вступительные испытания надо пройти и когда?

В начале  июня 2016 года будет проходить дополнительный набор  в 5 классы. Обучающиеся  проходят тестирование по русскому  языку, математике , иностранному  языку  за курс  начальной  школы и предоставляют портфолио достижений.

20.01.2016

Добрый день, скажите пожалуйста какая образовательная программа будет у детей идущих в первый класс в следующем (2017) году?

6 февраля 2016 г. в 12.00 состоится День открытых дверей для родителей будущих первоклассников, где вы сможете получить всю необходимую информацию.

« ... [21] 22 23 24 25 26 27 »