В данном разделе Вы можете: задать вопрос.

Обращаем Ваше внимание:

Вопросы, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Пожалуйста, заполните форму обратной связи:

25.04.2016

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Могут ли принять моего ребенка в первый класс, если мы ходили в воскресную школу в гимназию №6, но не поступили. Может собеседование пройти можно.

Прием в гимназию в первый класс осуществляется согласно "Правилам приема", размещенным на сайте гимназии. В первый класс принимаются дети, проживающие на закрепленной за гимназией территорией, а также посещающие воскресную школу нашей гимназии. Других условий приема нет.

22.04.2016

Здравствуйте,в этом году будет набор в 7 классы, условия поступления.Спасибо.

На  2016-2017  учебный год будет  дополнительный набор  в 7 классы по результатам  тестирования  по русскому  языку, математике  и  иностранному языку (английский язык  и немецкий язык). Необходимо предоставить  результаты  обучения за  6 класс  и портфолио  достижений  обучающегося.

21.04.2016

Здравствуйте. Сколько месяцев работает летняя площадка?

Летняя площадка работает в гимназии только июнь месяц.

04.04.2016

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, проходят ли сейчас общие встречи выпускников? Если проходят,то когда. Знаю, что раньше подобные мероприятия проводились. Спасибо.

Ежегодных встреч выпускников сейчас нет. Но... в начале ноября 2017 года будет отмечаться 50-летие школы № 68-гимназии №8. В процессе подготовки и празднования юбилея такие встречи будут проводиться. С уважением, зам. директора по ВР.

15.02.2016

Здравствуйте. Организуется на базе гимназии летняя площадка? Если да-возможно устроить ребенка- старшеклассника вожатым. Где получить более точную информацию? Спасибо

Здравствуйте. Обычно на базе гимназии работает летняя площадка. Детей старшеклассников берут вожатыми, но

1. при достижении ребенком возраста 14 лет (с паспортом);

2. с активной жизненной позицией в течение учебного года (принимает активное участие в жизни класса и гимназии);

3. с организаторским опытом.

За более точной инфломацией обращаться в мае 2016 г. к зам. директора по ВР Рогалевой О.В. Как правило, информация доносится до ребят и классных руководителей.