02.03.2022

Добрый день, нашему ребенку сейчас 5 лет, в следующем году хотим ходить к вам на воскресную школу для дальнейшего поступления в 1 класс. В данный момент ищем квартиру для покупки, скажите пожалуйста, где можно узнать границы района проживания для поступления в вашу школу. Буду признателен за ответ.

На основании Постановления №142 от 09.03.2021 Администрации города Перми закрепленной территорией гимназии является:

улица Закамская: 23, 23а, 25, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37а, 37б, 42, 44

улица Адмирала Нахимова: 8, 10, 11, 12, 13, 14,15

улица Ласьвинская:10, 12

В данное Постановление ежегодно вносятся изменения, т.е. некоторые дома могут еще добавить или исключить уже имеющиеся.

Здравствуйте! Когда начинается приём заявлений в воскресную школу?

Организационное собрание по вопросам работы воскресной школы предварительно назначено на 7 сентября, начало в 19:00. Рекомендуем в начале сентября следить за объявлениями на сайте гимназии.

27.02.2021

Добрый день, скажите пожалуйста каким образом происходит зачисление в 5 класс, если ребёнок проживает и зарегистрирован на территории прикрепленной к школе? Когда необходимо подать заявление, нужно ли проходить тестирование? (дочь идёт в 1 класс, сын в 5ый)

Здравствуйте! С 2020 года Департаментом образования города Перми был запущен проект «Я выбираю школу» по приему в 5 класс образовательных организаций с углубленным изучением предметов. Так как наша гимназия является образовательной организацией с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла, мы принимаем участие в данном проекте. Индивидуальный отбор проходит в 2 этапа: результаты электронного портфолио школьника, тестирование по русскому языку и математике. Как только данный проект начнет работать в этом, 2021 году, вся информация появится на нашем сайте, в разделе «Прием в 5 класс».

По месту жительства (закрепленная территория) осуществляется прием в 1 класс. Со 2 класса по месту жительства осуществляется прием при наличии свободных мест.

С уважением, администрация гимназии.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,какие есть кружки для начальных классов?

Добрый день. Перечень кружков указан в разделе сайта гимназии Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги (Мягкая игрушка, Маска)

16.06.2020

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, планируется ли в этом году приём в 10 класс?

Добрый день. Информация размещена на сайте гимназии.

« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »