26.05.2016

Подскажите, пожалуйста, когда будет собрание для родителей первоклассников

Следите за информацией на сайте.

26.05.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда можно подойти и сдать пакет документов для поступления в 1 класс. Наш ребёнок есть в списке рекомендованных к поступлению по результатам Воскресной школы. Не хотим опоздать! Очень рады, что есть такая возможность! Спасибо!

Следите за информацией на сайте.

25.05.2016

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кого из 9-ых классов возьмут в 10-ые. Заранее спасибо.

Прием  в 10 классы  будет проходить  27  июня  с 10.00  в  кабинете  директора при  наличии аттестата  об  основном  общем  образовании  и наличии  свободных  мест.

24.05.2016

День добрый. уточните пожста, информация по возможному зачислению будет после 25 мая - а есть более конкретные сроки ? Так же прошу уточнить, какой балл проходной ? что бы понимать вероятность зачисления.

Информация размещена на сайте гимназии. Смотрите.

22.05.2016

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какую смену планируется обучение 7 классов в 2016-17 году?

В  2016-2017  учебном  году   обучающиеся  7  классов  будут  обучаться  во  вторую  смену.