30.08.2016

Подскажите, пожалуйста, есть ли в гимназии группа продленного дня?

Нет.

30.06.2016

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как узнать в какой из двух 10 классов попал?

С целью  сохранения  классных коллективов, администрация  гимназии  решила  сформировать  10А класс из   выпускников  9А и 9Б  классов, а  10Б класс из выпускников  9В и 9Г  классов.

10.06.2016

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, с какого возраста принимаются дети в воскресную школу в Вашей гимназии??

Для занятий в воскресную школу набираются дети 5,5-6 лет, посещающие подготовительную группу детского сада.

06.06.2016

Подскажите пожалуйста у нас поменялась место жительство и соответственно регистрация, по который сейчас мы закреплены за вашей гимназией. Если мы до 30.06 подадим заявление на зачисление в 1 класс, это возможно, нас зачислят в 1 класс?

Вам необходимо подойти в гимназию со всеми документами (список документов есть на сайте в разделе родителям/прием в 1 класс)

04.06.2016

Здравствуйте! Хотели бы учиться в вашей гимназии, но к сожалению, не успели сдать вступительные экзамены, т.к. ребенок болел. Есть ли у нас возможность это сделать сейчас, в удобное для вашей гимназии время?

В какой класс вы бы хотели? Если в 5-7 класс, то можно это сделать 15 июня в 10.00, с собой дневник с оценками за 4-6 класс, портфолио, тетрадь, ручка. Позвоните секретарю гимназии по тел 252 18 57