05.02.2017

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году набор в 5 класс и в какие сроки проводятся вступительные экзамены.

Уважаемые  родители!  В  этом  году  набор  нового  5  класса  не  планируется,  но  при  наличии  свободных  мест  в  5  классах можно будет  поступить  в  гимназию  по  итогам  тестирования (русский  язык, математика, иностранный  язык).

30.01.2017

Добрый день!Скажите, пожалуйста, когда подают документы на поступление в 1-й класс?

Добрый день. Следите за информацией на сайте гимназии.

22.10.2016

Скажите, пожалуйста, воскресная школа 5 ноября будет?

Будет.

18.09.2016

Когда включат отопление в гимназии?

Добрый день. Ежедневно в гимназии проводится мониторинг температуры в учебных кабинетах. Показатели находятся в пределах нормы. Как только температура в кабинетах будет ниже норм, указанных в СанПин, незамедлительно будет включено отопление.

07.09.2016

здравствуйте. В этом учебном году сменилось расписание звонков. Это какой-то кошмар. Восьмой урок заканчивается в 16.20. Все дети занимаются в кружках доп. образования, ходят к репетиторам. С таким расписанием это невозможно. В санитарных правилах предусмотрено всего две перемены по 20 минут. Просим принять меры.

Добрый  день!  В  связи  с многочисленным  обращением  родителей  учащихся  7-х  классов  с просьбой   рассмотреть  обучение  в  первую  смену, администрация  положительно  решила  этот  вопрос. В  2016-2017  учебном  году  были дополнительно  выведены  в  первую  смену  2-е  и 7-е  классы . Появилась необходимость увеличить  одну  перемену  до  20 минут  для  организации  качественного горячего питания  учащихся..  По  сравнению  с прошлым  учебным  годом  восьмой  урок  и  весь  образовательный  процесс во  вторую  смену заканчивается  на  10  минут  позже.