17.05.2017

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста: когда будут подведены итоги участия в Акции "День Земли" и где можно будет получить документы за участие в этой Акции. Спасибо.

Добрый день. Наградные материалы были высланы на e-mail, указанный в заявке (дипломы за участие в акции  на образовательное учреждение, дипломы участников для организаторов, сертификаты участникам акции, дипломы победителям Интернет-акции). Остальные документы (дипломы победителям и благодарственные письма руководителям организаций) вышлем чуть позже. Вся информация по итогам акции будет размещена на сайте гимнакзии после 1 июня. Если Вы не получили наградные материалы, происм написать название Вашего ОУ, мы отправим их повторно.

С уважением, организаторы Акции "День Земли"

11.05.2017

Добрый день!На доске объявлений вывесили список детей,рекомендованных для поступления в первый класс из воскресной школы. Можно ли писать заявление на зачисление?

Приём в 1 класс на свободные места с 1 июля или ранее - после зачисления всех детей, закрепленных за гимназией (смотрите положение о приёме в 1 класс).

04.05.2017

Добрый день, подскажите когда будет собрание для родителей первоклашек 2017-2018 годов обучения? Заранее спасибо.

Добрый день. Собрание для родителей будущих первоклассников будет проведено после зачисления всех детей, закрепленных за гимназией и открытия приема на свободные места (не ранее 15 июня 2017 г.). Следите за информацией на сайте гимназии.

25.04.2017

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли информация по детской площадке на лето? Сертификат мы уже получили. Интересуют часы приема для подачи заявления и оформления документов.

Добрый день. Информация о работе летней площадки размещена на сайте гимназии в разделе Родителям/Лето-2017.

24.04.2017

Добрый день!Мой ребенок учится в 5-а классе. Почему наш класс должен заниматься по истории по книге в электронном виде,не у всех есть такая возможность, Зырянова Л.И. задает домашнее задание с электронного учебника по параграфа 3 и в книге по 2-3 и еще много информации надо самим искать в интернете, почему дети должны изучать историю самостоятельно, учитель тогда для чего?У половины класса по истории 2 и 3,к ней постоянно ходят родители,чтобы узнать как дети должны готовиться к уроку истории на что она говорит чтоб искали материал в интернете...Прошу Вас принять меры в отношении Людмилы Ивановны, а то дети абсолютно не знают историю.

Уважаемые  родители  5А  класса, ваши  дети  занимаются  по  учебнику  Д.Д.Данилова, Е.В. Сизова  "Всеобщая  история". Домашнее  задание  обучающиеся  получают  по  данному  учебнику, что  отражено  в  классном  журнале.  Со  слов  учителя  истории, электронный  вариант  учебника С.В. Колпакова "Всеобщая  история"  используется  по  желанию обучающихся  как  дополнительное  чтение.  Администрация  гимназии  поставила  на  контроль  преподавание  истории, чтобы  разобраться  в  причинах  низкого  качества  обучения.