28.12.2016

Скажите, пожалуйста, сколько должно быть оценок за четверть по предмету (минимум), для того, чтобы выставить итоговую за четверть? Мы из 5Г класса и у нас по биологии и географии за четверти не более 2 оценок и выставляют итоговую! У ребенка нет возможности исправить ситуацию!

22.10.2016

Скажите, пожалуйста, воскресная школа 5 ноября будет?

Будет.

18.09.2016

Когда включат отопление в гимназии?

Добрый день. Ежедневно в гимназии проводится мониторинг температуры в учебных кабинетах. Показатели находятся в пределах нормы. Как только температура в кабинетах будет ниже норм, указанных в СанПин, незамедлительно будет включено отопление.

07.09.2016

здравствуйте. В этом учебном году сменилось расписание звонков. Это какой-то кошмар. Восьмой урок заканчивается в 16.20. Все дети занимаются в кружках доп. образования, ходят к репетиторам. С таким расписанием это невозможно. В санитарных правилах предусмотрено всего две перемены по 20 минут. Просим принять меры.

Добрый  день!  В  связи  с многочисленным  обращением  родителей  учащихся  7-х  классов  с просьбой   рассмотреть  обучение  в  первую  смену, администрация  положительно  решила  этот  вопрос. В  2016-2017  учебном  году  были дополнительно  выведены  в  первую  смену  2-е  и 7-е  классы . Появилась необходимость увеличить  одну  перемену  до  20 минут  для  организации  качественного горячего питания  учащихся..  По  сравнению  с прошлым  учебным  годом  восьмой  урок  и  весь  образовательный  процесс во  вторую  смену заканчивается  на  10  минут  позже.

30.08.2016

Подскажите, пожалуйста, есть ли в гимназии группа продленного дня?

Нет.