27.05.2016

Подскажите пожалуйста почему у моей дочери в электронном дневнике за первую четверть по нем. яз. (учитель Ровальд А.А. 4 А кл.) стоит оценка 4, а выяснилось что на бумажном носителе (журнале) стоит оценка 3, по баллам выходит 3,70. Оценка ставится в пользу ученика. В связи с этим и за год могла стоять оценка 4. В Министерстве образования мне посоветовали обратиться за разъяснением к Вам. Может Вы сами разрешите эту ситуацию, а потом уже к ним. Ровальд объяснила, что она так посчитала и такую оценку и поставила. Однако до сегодняшнего дня согласно электронному дневнику я считал, что у ребенка за первую четверть по нем языку стоит оценка 4, а не - 3. Прошу разобраться, если нужно, то я напишу заявление.

Итоговая  отметка    по немецкому языку  в  классном  журнале будет  выставлена  в  соответствии  с принятыми  нормами.

26.05.2016

Подскажите, пожалуйста, когда будет собрание для родителей первоклассников

Следите за информацией на сайте.

26.05.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда можно подойти и сдать пакет документов для поступления в 1 класс. Наш ребёнок есть в списке рекомендованных к поступлению по результатам Воскресной школы. Не хотим опоздать! Очень рады, что есть такая возможность! Спасибо!

Следите за информацией на сайте.

25.05.2016

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кого из 9-ых классов возьмут в 10-ые. Заранее спасибо.

Прием  в 10 классы  будет проходить  27  июня  с 10.00  в  кабинете  директора при  наличии аттестата  об  основном  общем  образовании  и наличии  свободных  мест.

24.05.2016

День добрый. уточните пожста, информация по возможному зачислению будет после 25 мая - а есть более конкретные сроки ? Так же прошу уточнить, какой балл проходной ? что бы понимать вероятность зачисления.

Информация размещена на сайте гимназии. Смотрите.