10.02.2017

Здравствуйте , можно ли перевести ребенка из 27 школы к вам ?

Уважаемые  родители,  при  наличии  свободных  мест  в  классе  есть  возможность  перехода  обучающегося  из  другого  образовательного  учреждения.  При  поступлении  обучающийся  проходит  тестирование  по  русскому  языку,  математике, иностранному  языку. Предоставляется  портфолио  учащегося  и результаты  обучения.

09.02.2017

Будут ли в новом учебном году свободные места в 3 класс?

Уважаемые  родители,  информацию  о  наличии  свободных  мест  в 2017-2018  учебном  году  можно  будет  получить  по  итогам  учебного  года  в  июне  2017  года.

06.02.2017

Уважаемая администрация гимназии 8! Мой ребенок учится в 5 классе.Существуют нормы и время для выполнения домашнего задания. ( письмо Министерства о недопустимой перегрузке учащихся. На понедельник учитель математики задает очень много заданий.Есть ли в гимназии положение о домашнем задании и может ли кл. руководитель познакомить с ним родителей?. Из 83 заданий за5 -6 ошибок ставится " 3". Это такие нормы? Можем ли мы найти ответы у Департамента образования г. Перми? Дети учатся 7 дней в неделю. Каждый ли ребенок может заниматься без отдыха?Неужели на понедельник( учитывая то, что они учатся в субботу) нельзя задавать задания в облегченном варианте?

Уважаемые  родители  5-х  классов!  Согласно  приказу  министерства  образования  РФ  №734  от  17  июля  2015 года  объем  домашних  заданий  в  5-х  классах  не  должен  превышать  2  часов.  По  Вашему  письму  была  проведена  работа  с  учителями  математики, работающими  в  5-х  классах. Указано  о  недопустимости  перегрузки  детей. По  данной  ситуации  поясняем, что учащимся  был  предложен  тренажер  на  разложение  чисел  на  простые  множители, нахождение  НОД  и НОК. Учащимся, справившимся  с  работой  на  "4" и "5" были  выставлены  отметки  в  классный  журнал, а  остальным  учащимся  отметки  не  были  выставлены. Администрация  гимназии  взяла  на  контроль  объем  домашних  заданий  по  всем  предметам. Спасибо Вам  за  помощь  в  организации  учебного  процесса.

05.02.2017

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году набор в 5 класс и в какие сроки проводятся вступительные экзамены.

Уважаемые  родители!  В  этом  году  набор  нового  5  класса  не  планируется,  но  при  наличии  свободных  мест  в  5  классах можно будет  поступить  в  гимназию  по  итогам  тестирования (русский  язык, математика, иностранный  язык).

30.01.2017

Добрый день!Скажите, пожалуйста, когда подают документы на поступление в 1-й класс?

Добрый день. Следите за информацией на сайте гимназии.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] ... »