11.05.2018

Здравствуйте, не увидела ответа на свой вопрос, о причине смене организации по школьным картам. Хотела узнать, какая именно компания теперь будет работать со школой и как будут учитываться материальные потери родителей???????? На счету сумма, которую ребенок не успеет потратить. О смене организации сообщили слишком поздно!!!!!!!!! Сейчас у ребенка браслет, новая организация предоставит мне браслет бесплатно или школа будет оплачивать, так как это не моя прихоть, сменить организацию. Заполнение анкеты в Мультипасе было БЕСПЛОТНО, завели личный кабинет в Мультипасе БЕСПЛАТНО. Новая организация будет работать на тех же условиях или наши потери восполнит школа. Все эти работы будут проведены за счет школы???????? Меня, как потребителя, Мультипас устраивала полностью, работали с ними не один год. Проводили ли сравнивнительный анализ по тарифам??????? Снова встает вопрос о материальной стороне, выгодны ли нам будут новые тарифы, это опять затраты и финансовые потери для нас!!!!! Если вы не хотите отвечать на мои вопросы, тогда я вынуждена проконсультироваться в департаменте образования, о необходимости замены организации по работе школьных карт.

Уважаемые родители!

Вопрос о работе ООО «Бизнес компетенция» обсуждался на Управляющем совете еще в январе 2018. На этом заседании было принято решение о смене поставщика услуг школьной карты из-за  многочисленные жалоб со стороны родителей, постоянных необоснованных требованиях администрации  ООО «Бизнес компетенция»  в виде совершенно ненужных услуг, требующих немалых финансовых затрат со стороны гимназии и просто некорректных действий со стороны  руководства ООО «Бизнес компетенция».

Вся эта информация была доведена до Вас, уважаемые родители, в марте на общешкольных родительских собраниях и то, что за месяц до расторжения договора  Вам необходимо обнулить счета.

Карты при расторжении договоров необходимо будет вернуть. Вопрос с вашими браслетами и брелками будет решаться с новой подрядной организацией, которая предоставит возможность дальнейшего их использования.

Пользоваться услугами карты ООО «Бизнес компетенция» после расторжения договора Вы не сможете. Вашим детям будут бесплатно выданы новые карта.

Уважаемые родители, у детей достаточно времени, чтобы использовать средства с карты. Кроме этого, по заявлению Вам вернут все Ваши  средства. Заявления и карты будут приниматься в гимназии и передаваться в ООО «Бизнес компетенция». При утере карты Вам придется возместить ее стоимость, т.к. она выдавалась вашим детям бесплатно.

Уважаемые родители, в партнерских отношениях нам важна порядочность и честность, чего мы не увидели в работе с ООО «Бизнес компетенция».

Надеемся на Ваше понимание данной ситуации, т.к. решение принималось не только администрацией гимназии, но и коллегиальным органом от родительской общественности - Управляющим советом.

11.05.2018

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком месяце начинают набирать в воскресную школу? И какие документы при этом нужны?

Добрый день. Набор в Воскресную школу начинается с 1 сентября 2018г.

Документы представлены на сайте гимназии в разделе "Родителям".

10.05.2018

Уважаемая Зинаида Александровна. Я узнала,что вы хотите поменять подрядчика по школьным картам, как мама ученика, я хотела узнать, почему об этом сообщают в конце года, когда на счету есть деньги и мне придется кормить весь класс, чтобы обнулить карту или заставить ребенка есть каждую перемену. И подумали ли вы о тех потерях, которые понесут родители при переходе на другие карты? У моего ребенка браслет, брелок и карта, сумма на Мультипас потрачена приличная, теперь это все будет без надобности. У нового подрядчика либо платная анкета, либо платный личный кабинет, снова расходы. Я опять буду вынуждена заказать новый браслет, причем эта услуга не у всех есть, а с картой ходить непрактично. Меня интересует, кто будет компенсировать наши потери и целесообразно ли после стольких лет переходить на других?

Уважаемые родители!

20.04.2018

Здравствуйте. Слышала, что воскресенье 29.04.18 будет учебный день. Восьмидневная рабочая неделя? Не противоречит ли это санитарным правилам???????

1. Неделя – это единица исчисления времени, равная семи дням, от понедельника до воскресенья включительно.

По определению -  восьмидневной недели не существует

(даже рабочей).

1. МАОУ «Гимназия 8» в 2017-2018 учебном году занимается по следующему графику:

5-11 классы – 6-дневная учебная неделя

1-4 классы – 5-дневная учебная неделя.

1. Режим работы МАОУ «Гимназия 8» на период с 23.04.2018 по 06.05.2018:

23 апреля (понедельник) – учебный день

24 апреля (вторник) – учебный день

25 апреля (среда) – учебный день

26 апреля (четверг) – выходной день для обучающихся

(на базе нашей гимназии проходит Краевой форум-фестиваль инновационных практик в образовании)

27 апреля (пятница) – учебный день

28 апреля (суббота) – учебный день (по расписанию понедельника)

29 апреля (воскресенье) – учебный день (по расписанию субботы)

Итого: 6 учебных дней и 1 выходной день.

30 апреля (понедельник) – выходной день

1 мая (вторник) – выходной день

2 мая (среда) – выходной день

3 мая (четверг) – учебный день

4 мая (пятница) – учебный день

5 мая (суббота) – учебный день

6 мая (воскресенье) – выходной день

Итого: 3 учебных дня и 4 выходных дня.

Никакого нарушения санитарных норм нет.

С уважением, администрация гимназии.

19.03.2018

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по поводу нагрузок. Почему завтра во вторник(20.03.18) у нашего класса пять контрольных работ? Две из них за четверть.Как дети должны всё успеть?

К сожалению, ответить на Ваш вопрос не можем, так как Вы не указали класс, о котором идет речь в Вашем обращении.

Администрация гимназии.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] ... »