22 марта 2018 года состоялась научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов  «Предки. Современники. Потомки-2018».

Цель: выявление одарённых детей, поддержка творчества школьников, конкурсный смотр самого яркого и интересного, что сделано учащимися во всех видах учебно-исследовательской, практической и творческой деятельности.

Задачи:

- Консолидировать усилия педагогов, родителей, общественности в развитии  исследовательской  и творческой деятельности учащихся.

-  Сформировать банк данных  одарённых  школьников для дальнейшего создания условий развития их способностей, интересов, склонностей.

-  Сформировать банк педагогических технологий, выявления и развития способностей школьников в области науки, техники и  творчества.

В рамках конференции работали следующие секции:

1. «Русская словесность»

2. «Культурология»

3. «История и обществознание»

4. «Этот разноязыкий мир» (иностранные языки)

5. Мир точных и естественных наук

Поздравляем победителей и их педагогов,

желаем всем дальнейших творческих успехов!

Победители и призеры НПК