Руководство гимназии:

   

Выголова Зинаида Александровна,     

директор гимназии,

почетный работник образования

т. 252-18-57

e-mail: gymnasium8@rambler.ru

Еникеева С.В.

Зырянова Людмила Ивановна,

зам. директора по УВР,

т. 252-18-57

e-mail: 

gymnasium8@rambler.ru


Еникеева Светлана Васильевна,

зам. директора по УВР,

т. 252-18-57

e-mail: enikeevasveta20@mail.ru


Рогалева Ольга Викторовна,

зам. директора по УВР,

почетный работник образования

т. 252-18-57

e-mail: kataeva-mv@mail.ru

Липатова Юлия Юрьевна, 

зам. директора по АХЧ

т. 252-18-57

e-mail: gymnasium8@rambler.ru



Ивлева Светлана Ивановна,

главный бухгалтер

Шпак Ольга Валерьевна,

бухгалтер

Егорова Наталья Павловна,

зав. библиотекой

Деркач Надежда Викторовна,

секретарь

т. 252-18-57

e-mail: gymnasium8@rambler.ru

Филиалов нет

Главный бухгалтер:

ФИО: Ивлева Светлана Ивановна;
Уровень образования: высшее;
Квалификация: менеджер;
Наименование направления подготовки и (или) специальности (т.е. специальность по диплому): менеджмент организации;
Общий стаж работы: 20 лет;
Стаж работы по специальности: 19 лет;
Данные о наличии аттестата профессионального бухгалтера (регистрационный номер, номер записи в Едином реестре профессиональных бухгалтеров – членов ИПБ России»): нет.


Наши педагоги:

Сведения о персональном составе педагогических работников (от 20.10.2017г.):   Квалификация педагогического состава октябрь 2017г.

Берёза Нина Ивановна,

учитель начальных классов

высшая квалификационная категория, 

почетный работник образования

Бирюкова Татьяна Ивановна,

учитель английского языка,

вторая квалификационная категория

Болдырева Елена Викторовна,

учитель немецкого языка

Борзунова Ольга Юрьевна,

учитель начальных классов,

первая квалификационная категория

Верещагина Наталья Александровна,

учитель технологии,

первая квалификационная категория

Воронцова Елена Михайловна,

учитель биологии, 

первая квалификационная категория

Галанина Ольга Анатольевна,

учитель физической культуры,

высшая квалификационная категория

Грабко Ольга Александровна,

учитель начальных классов,

высшая квалификационная категория


Ерофеева Ж.В.

Ерофеева Жанна Владимировна,

учитель химии,

высшая квалификационная категория,

почетный работник общего образования РФ

Еникеева Светлана Васильевна,

учитель начальных классов,

высшая квалификационная категория

Ерохина Наталья Ивановна,

учитель начальных классов,

первая квалификационная категория

Жукова Жанна Александровна, 

учитель английского языка,

первая квалификационная категория

    

Зырянова Людмила Ивановна,

учитель истории и обществознания,

высшая квалификационная категория

Капитанова Ксения Наильевна,

учитель иностранных языков

Катаева Милана Владимировна,

педагог-организатор,

высшая квалификационная категория

Коньшина Елена Викторовна,

учитель математики,

высшая квалификационная категория

Киселева Татьяна Владимировна,

учитель русского языка и литературы, 

высшая квалификационная категория

Куликова Ольга Николаевна,

учитель английского языка,

первая квалификационная категория

Лузгина Ольга Владимировна,

учитель истории и обществознания,

высшая квалификационная категория

Мальцев Александр Вячеславович,

учитель технологии

Мальцева Мария Викторовна,

учитель немецкого языка, 

первая квалификационная категория

Мальцева Наталья Викторовна,

учитель физической культуры

первая квалификационная категория

Мальцева Татьяна Васильевна,

учитель математики,

высшая квалификационная категория

Медведева Наталия Александровна,

учитель русского языка и литературы,

почетный работник образования,

высшая квалификационная категория

Мехрякова Татьяна Валентиновна,

учитель начальных классов,

высшая квалификационная категория


Муравьева Светлана Сергеевна,

учитель русского языка и литературы,

первая квалификационная категория

Муравьев Виктор Руфович, 

учитель физической культуры,

почетный работник образования,

высшая квалификационная категория


Падерина Марина Валерьевна,

учитель русского языка и литературы,

почетный работник образования,

высшая квалификационная категория

Полунина Галина Николаевна, 

учитель истории и немецкого языка,

заслуженный учитель РФ,

высшая квалификационная категория

Попова Татьяна Викторовна, 

учитель предмета "музыкальное искусство",

первая квалификационная категория

Попова Марина Васильевна, 

учитель математики и информатики

Равилова Ольга Николаевна,

педагог-психолог,

высшая квалификационная категория

Рашевская Ирина Анатольевна,

учитель ИЗО,

первая квалификационная категория

Ровальд Анна Анатольевна,

учитель немецкого языка,

первая квалификационная категория

Рязанова Ирина Ивановна,

учитель информатики,

высшая квалификационная категория

Россомагина Наталья Вячеславовна,

учитель географии,

высшая квалификационная категория,

почетный работник общего образования РФ

Саламатова Наталья Николаевна,

учитель начальных классов,

первая квалификационная категория

Спорышева Валерия Валерьевна,

учитель начальных классов

Сокуровская Ирина Андреевна,

учитель начальных классов

Фролова Светлана Александровна,

учитель физики,

высшая квалификационная категория

Чернышева Наталья Федоровна,

учтель математики,

первая квалификационная категория

Халдина Наталья Ивановна,

учитель начальных классов

Хазиева Алена Марсилевна,

учитель иностранных языков

Шелепаева Елена Николаевна,

учитель русского языка и литературы,

почетный работник образования,

высшая квалификационная категория

Шигабутдинова Ирина Александровна,

учитель английского языка,

почетный работник образования,

высшая квалификационная категория

Богомолова Ольга Владимировна, 

педагог дополнительного образования

Мельникова Татьяна Николаевна,

педагог дополнительного образования

Корпачева Елена Николаевна,

педагог дополнительного образования

Ванышева Ольга Васильевна,

педагог дополнительного образования

Спирина Наталья Леонидовна, 

педагог дополнительного образования

Видеоролики о педагогах, подготовленные Министерством образования и науки Российской Федерации.