ИНФОРМАЦИОННЫЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
Официальный сайт министерства образования Пермского края
Федеральный портал "Российское образование"
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Федеральный портал "Российское образование"
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
В конце каждого учебного года в гимназии проводится конкурс "Наши лидеры". Подводятся итоги учебного года по различным направлениям деятельности. Выбираются лучшие из лучших.
Итоги ежегодного конкурса «Наши лидеры» в 2018-2019 учебном году
Номинация |
Победители |
Интеллектуальная КОМАНДА «Эрудит» 4А – 6 человек |
Диплом 3 степени Всероссийского интел.турнира школьников «Мир вокруг нас» 1.Нургалеев Марк 2.Трундашева Полина 3.Нургалеев Аким 4.Агеева Дарья 5.Тараканова Елизавета 6.Высокинский Егор Руководитель - Халдина Наталья Ивановна |
«Доброе сердце» Ученик – 27 чел. |
1а – Суровцева Валерия 1б – Гатаулина Анжелика 2а – Петров Данила 2б – Чурсин Александр 3а – Быкова Анастасия 3б – Зозина Ольга 4а – Кучукбаев Владимир 4б – Уланова Полина 5а – Елесина Ксения 5б – Яцко Татьяна 5в – Чугайнова Ульяна 6а – Коротаев Никита 6б – Шумкова Дарья 7а – Торопова Дарья 7б – Куберская Полина 7в – Ширинкина Алена 7г – Уткина Виктория 8а – Волкова Виктория 8б – Дорощук Анастасия 8в – Бачурин Иван 9а – Петрова Екатерина 9б – Лощилина Элина 9в – Гаврилова Дарья 10а – Шамсутдинова София 10б – Казакова Екатерина 11а - Надежина Алина 11б – Воронкова Валерия |
«Доброе сердце»- учитель |
Халдина Наталья Ивановна |
«Доброе сердце»- родитель |
Новикова Елена Владимировна 7В |
«Лидер» |
Ракитова Валерия 10А |
ОТРЯД – 14 человек «России верные сыны» |
1.Севрюгин Вячеслав 9в – командир 2.Спиридонов Дмитрий 9в 3.Ощепков Никита 9в 4.Моралес Артуро 9в 5.Лузгин Никита 9а 6.Стрелков Дмитрий 9а 7.Еловиков Олег 9б 8.Ежова Ксения 9в 9.Кайгородова Алена 9в 10.Салахова Аделина 9в 11.Гаврилова Дарья 9в 12.Корзухина Ксения 9в 13.Романова Дарья 9в 14.Ободова Дарья 8а |
«Олимп»
|
|
Ансамбль учителей «Ассоль» – 5 человек |
1.Шигабутдинова Ирина Александровна – худ.руководитель 3.Халдина Наталья Ивановна 4.Шелепаева Елена Николаевна 5. Лузгина Ольга Владимировна |
«Палитра» |
Пикулева Дарья 6А |
«Маска» |
Обухова Таисия 4А |
«Терпсихора» |
Кылосова Ксения 1А |
«Гармония» |
Сивашова Алена 7В Журавлев Дмитрий 7В |
«Фройндшафт» - 8 чел.
|
Команда 7Б
|
КАЖДЫЙ КЛАСС Начальная школа 1- 4 |
Мальчик + Классный руководитель + Девочка
6 классов |
«КЛАСС года»
|
Лидер в учебе – 3А, Мехрякова Т.В. Самый активный класс – 4А, Халдина Н.И. |
КАЖДЫЙ КЛАСС Средняя школа 5 - 7 |
Мальчик + Классный руководитель + Девочка
6 классов |
«КЛАСС года»
|
«Доброе сердце» – 5В, Ибрагимова Е.В. «Спортивный класс» - 6Б, Воронцова Е.М. Самый активный класс – 5Б, Куликова О.Н. |
КАЖДЫЙ КЛАСС Старшая школа 8 - 11 |
Мальчик + Классный руководитель + Девочка
7 классов |
«КЛАСС года»
|
«Спортивный класс», «Лидер в учебе» – 11А, Падерина М.В. «Лидер в учебе» – 9А, Полунина Г.Н. Самый активный класс – 9В, Лузгина О.В. |
«Звездочки года» - отличники + олимпиадники - 14 чел.
Дипломы выносит и вручает Зырянова Л.И. |
1.Зима Екатерина 2а 2.Большакова Елизавета 3б 3.Нургалеев Аким 4а 4.Нургалеев Артур 4а 5.Нургалеев Марк 4а 6.Трундашева Полина 4а 7.Казакова Валерия 5б 8.Шарина Валерия 5б 9.Евтихова Елизавета 11а
1.Атюхин Александр 11а 2.Зозина Анастасия 10б 3.Ракитова Валерия 10а 4.Ободова Дарья 8а 5.Комов Максим 8в
|
«Ученик года»
|
Зозина Анастасия 10Б |
«Учитель года»
|
Мальцева Мария Викторовна |
«Активный родитель» - 27 чел. |
1а – Худанина Ольга Михайловна 1б – Решетова Лариса Михайловна 2а – Снигирева Людмила Леонидовна 2б – Рачева Галина Михайловна 3а – Еремина Екатерина Николаевна 3б – Зозина Елена Геннадьевна 4а – Чечулина Светлана Геннадьевна 4б – Верещагина Яна Степановна 5а – Капустина Оксана Александровна 5б – Соболева Надежда Егоровна 5в – Терехина Юлия Сергеевна 6а – Овчинникова Ольга Анатольевна 6б – Лежнев Константин Анатольевич 7а – Аликина Анна Юрьевна 7б – Рочева Яна Игоревна 7в – Демакова Наталья Николаевна 7г – Рахмангулова Светлана Анатольевна 8а – Кучукбаева Наталья Валентиновна 8б – Копейкина Анастасия Сергеевна 8в – Азанова Светлана Зотеевна 9а – Обухова Татьяна Валерьевна 9б – Кулюкина Татьяна Геннадьевна 9в – Ощепкова Джейран Исрафиловна 10а – Казаковцева Анастасия Вячеславовна 10б – Петухова Ирина Васильевна 11а – Удодова Елизавета Владимировна 11б – Отинова Лариса Михайловна |