16.04.2018

Уважаемые родители! С 16 апреля в гимназии открыт набор на летнюю школьную площадку на июнь – 2018 года для учащихся
1-5 классов. При себе иметь оригиналы и копии следующих документов:
1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), с которым заключается договор на оказание услуги (страница с фото и пропиской)
2. Документ, удостоверяющий личность ребенка, которому предоставлена услуга по организации отдыха детей и молодежи*
* копия свидетельства о рождении ребенка и копия паспорта ребенка (при достижении 14-летнего возраста);
3. Документ, подтверждающий проживание ребенка на территории города Перми*
*свидетельство (справка) о регистрации по месту жительства, или свидетельство (справка) о регистрации по месту пребывания, страница паспорта, на которой поставлена отметка о регистрации по месту жительства (при достижении 14-летнего возраста), или судебное решение, устанавливающее факт проживания ребенка в городе Перми в текущем году.
Обращаться к Саламатовой Наталье Николаевне в кабинет № 103
ПН – с 14 до 15-00, СР - с 14 до 15, ПТ - 12-30 до 14