11.10.2021

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Минпросвещения России впервые проводит Всероссийский Форум классных руководителей, который пройдет с 9 по 10 октября 2021 года в Москве. Форум объединил активистов школьного образования, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.
Ибрагимова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7в и 8в классов представляла Гимназию 8 на Форуме классных руководителей в Москве. Желаем Елене Викторовне воплощения всех интересных идей!