06.09.2017

С целью повышения гражданско-правовой активности молодежи города Перми разработана программа действий «Сделай не так, приди на выборы!».

В перечень мероприятий программы входят реализация таких проектов как:  

- Реализация проекта «Промо-акция «Сделай выбор – получи вездеход»: создано мобильное приложение, позволяющее проголосовавшим на выборах молодым людям зарегистрировать QR-код избирательного участка и получить код избирателя. Код можно будет поменять на вездеход в фан-зону крупнейших уличных мероприятий города Перми, так же обладатель приложения получит уникальную фоторамку для размещения своих фото в сетях Интернет. Первое мероприятие для владельцев вездехода – 10 сентября, концерт популярного ди-джея SMASH. Приложение доступно для скачивания на различных платформах. Ссылка для скачивания: http://eb.smpv.ru/get_app.

-  Проект «Выбирай кино», цель которого в активизации молодых избирателей и привлечение их на избирательные участки города Перми в день голосования. Каждый проголосовавший 10 сентября от 18 до 35 лет получит на избирательном участке флаер, который можно будет обменять на билет в кинотеатрах города Перми (сеть «Киномакс» и «Синема парк»). Срок действия проекта: с 11 сентября по 11 октября 2017 года.

Цель молодежного проекта— дать возможность молодежи формировать собственные объективные оценки прошлого, нынешней ситуации и перспектив развития нашего края и страны в целом.