07.02.2019

Учащиеся 5 В класса Гимназии № 8 г. Перми стали участниками проекта "Пермский край - территория добра".

Ребятам очень хотелось научиться создавать социальные проекты и реализовывать благотворительные акции, направленные на помощь онкобольным. Они впервые приняли участие в городском социальном проекте! Итоги работы были поразительны! О них мы рассказывали ранее в новостях.

Начался новый 2019 год, и ребята готовы к работе. Первая наша цель - это подключиться к акции "Умножай любовь", организаторами которой является Благотворительный фонд «БЕРЕГИНЯ» г. Пермь.

Акция будет проходить в два этапа:

этапВ рамках благотворительной акции "Умножай любовь" состоится сбор средств для детей с онкозаболеваниями, посредством приобретения значков,  с 1-10 февраля. Итогом этого этапа будет встреча с представителями фонда “ Берегиня”, где будет презентация об акции, о важности поддержки онкобольных, и торжественное вручение  значков в форме сердца.

II этап: С 10 февраля по 5 марта 2019 г.  начинается сбор коробок с медикаментами:

• Бахилы
  • Медицинские повязки
  • Влажные салфетки
  • Впитывающие пеленки

Всех, кто желает присоединиться к нам в этом благом деле, милости просим!!!

Ждем вашей поддержки!!!

С благодарностью, “Рука Помощи” - волонтерское движение 5”в”  класс Гимназии №8