29.05.2020

Учащиеся гимназии №8 в мае 2020 г. приняли активное участие в городском конкурсе социальных видеороликов и информационных материалов «Безопасный Интернет».

Победители по номинациям:

· "Проект наглядных раздаточных материалов»: листовки, памятки, буклеты: 3 место Варанкина Александра, 3 место Царева Ирина, ученицы 10А класса

· «Макет социальной рекламы», баннер (плакат): 1 место Миронова Анастасия, 2 место Обухов Вадим, 3 место Петрова Екатерина, обучающиеся 10а класса, 3 место Снигирёва Мария, ученица 9а класса

· «Социальный видеоролик»:  2 место Команда из школ: МАОУ «Гимназия №8», МАОУ «СОШ «Мастерград», МАОУ «СОШ №42» (из нашей гимназии принимали участие Романова Д, Дернова П, Лощилина Э, Даниловская С., ученицы 10 Б класса)

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса! Руководители Рязанова И.И. и Лузгина О.В.

Работы победителей можно посмотреть в разделе "Безопасность" / "Безопасность детей в Интернет".