27.04.2020

Уважаемые директор, преподаватели и сотрудники гимназии, позвольте от лица родителя учащегося класса 7а выразить благодарность гимназии за организацию учебного процесса в дистанционном формате и всем преподавателям за их труд. Конечно, очное обучение - самый лучший и оптимальный вариант, но в сложившихся условиях мы не можем выбирать. Все преподаватели отлично, интересно и качественно организуют обучение: подачу нового материала, закрепление его и контроль. Все задания вполне выполнимы, объемы реальные. Всем действительно спасибо!!! Карпова Ю.А. и родители 7а

Уважаемые родители!

28 апреля 2020 года (вторник) с 10.00 до 19.00 (график прилагается) в гимназии№8 (Закамская, 39) будет производиться выдача продуктовых наборов за период с 27.04.2020 по 16.05.2020.

21.04.2020

Дорогие наши ребята, уважаемые родители. В столь не легкие времена мы, педагоги гимназии №8, работаем для вас. И хотим посвятить вам видеоролик. Приятного просмотра.

родителям и ученикам от педагогов

Уважаемые родители и Елена Викторовна!
Все, что вы увидете в видеоролике, сделано всеми нами для НАШИХ ДЕТЕЙ и НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, который во всем помогает нам и нашим детям в этот сложный период обучения. Мы хотим сказать этим "мероприятием", как сильно мы их любим, что верим в их силы и ум, что в такой ситуации все можем сплотиться и быть вместе, даже на расстоянии!!!!

17.04.2020

Родительница Людмила Аблакова пишет: "Спасибо большое учителям, что в такое время не оставляют наших детей. Большое им уважение".

17.04.2020

Вчера, 16 апреля 2020 г. в 18.00 ч состоялось совещание педагогического коллектива гимназии в on-line режиме на платформе zoom. Директор гимназии Выголова Зинаида Александровна совместно с административной командой провели анализ двухнедельного обучения в режиме дистанта и обсудили планы по дальнейшей деятельности.

17.04.2020

Уважаемые учащиеся-старшеклассники,выпускники 9,11 классов!
23 апреля 2020 года в 11:00 состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ГБПОУ «Пермского техникума промышленных и информационных технологий им. Б.Г. Изгагина» (г. Пермь, ул. Комсомольский проспект 91)
Формат: on-line на сайте ptpit.ru (необходимо пройти регистрацию).
Ребята, подключайтесь и получайте актуальную информацию!

16.04.2020

Ученицы 10а класса Варанкина Александра и Царева Ирина стали призерами VIII Региональной конференции научно-исследовательских работ учащихся образовательных учреждений г. Перми и Пермского края по математике, физике, химии,биологии и географии «Открытый мир». Тема работы «Зависимость между скоростью счета и успеваемостью по математике».
Поздравляем учениц и руководителя исследовательской работы - учителя математики Коньшину Елену Викторовну. Желаем успехов в дальшейшей работе!