18.03.2021

Гимназия 8 поздравляет команду девушек, занявших Первое место по волейболу среди ШСК ОУ Кировского района г. Перми

17.03.2021

Гимназия 8 благодарит родителей, принявших участие в традиционной пропагандистской акции "Родительский патруль":
Амелехину Татьяну Анатольевну - 7Б,
Поварницыну Юлию Владимировну - 5а, 3а,
Кузнецову Анастасию Юрьевну - 2б,
Скоробогатову Юлию Викторовну - 1б,
Кулёву Светлану Валерьевну - 3б,
Торган Александра Ивановича - 6б,
Еговцеву Оксану Михайловну - 7в,
Демакову Наталью Николаевну - 9в.
В ходе мероприятия родители напоминали гимназистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения в весенний период, иметь на одежде и портфелях световозвращающие элементы, не использовать гаджеты при переходе проезжей части.
Гимназия 8 желает всем безопасных дорог!

12.03.2021

11 марта 2021 года педагогический коллектив МАОУ «Гимназии №8» представил свой опыт работы по организации дистанционной формы обучения на практико-ориентированном  семинаре «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса».

В работе семинара приняли участие заместители директоров  и учителя – предметники г. Перми.

10.03.2021

С 1 по 10 марта  в гимназии прошел школьный тур соревнований по гимнастическому троеборью в рамках заочного муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры».

Итоги гимнастического троеборья

09.03.2021

Гимназия 8 поздравляет девушек Андрееву Авдотью, 7А, Чугайнову Ульяну, 7В , Першину Викторию, 5Б и Новикову Анастасию 6А, участниц команды, занявшей 2 место в соревнованиях среди клубов, команд и учащихся образовательных учреждений г. Перми по ЧИР-спорту!

09.03.2021

Гимназия 8 поздравляет Марию Целищеву с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2021 г.

05.03.2021
Мальчики 10 Б, 10 А классов: Нечаев Владимир, Пучков Николай, Артамонов Владислав, Мосунов Макар, Баталов Артем, Кучукбаев Тимур, Петухов Кирилл и Шаклеин Роман приняли участие в акции "Дарите женщинам цветы", организованной депутатом Законодательного собрания ПК Мотрич Александром Ивановичем.

04.03.2021

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода; предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера. Помните, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Разъясняйте правила поведения в период паводка, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество. Не разрешайте им кататься на самодельных плотах, досках, бревнах или плавающих льдинах. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью. Разъясните детям меры предосторожности в период ледохода и весеннего паводка.  Долг каждого взрослого - сделать все возможное, чтобы предостеречь детей от происшествий на воде, которые нередко кончаются трагически.

03.03.2021

Гимназия 8 благодарит Обухову Таисию и Владыкину Викторию за достойное участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2021

03.03.2021

Гимназия 8 благодарит всех участников благотворительной акции "4 лапы" и команду волонтеров 7б класса, классного руководителя Куликову Ольгу Николаевну.

03.03.2021

Гимназия 8 поздравляет команду юношей ШСК "Гепард"(капитан команды Лузгин Никита, 11б класс) с победой в первенстве по волейболу среди ШСК Кировского района г.Перми

03.03.2021

27 февраля в Гимназии 8 прошла спортивно-развлекательная игра "Сильные духом", посвященная 80-летию Кировского района. Игру оганизовали и провели участники "Клуба пап" 7В класса

02.03.2021

25 февраля в Гимназии 8 прошло традиционное профилактическое мероприятие - организационно-деятельностная игра "Кодекс безопасности" для учащихся 7-ых классов с привлечением специалистов ведомств профилактики.

01.03.2021
Гимназия 8 поздравляет команду КВН "Не надо стесняться" 6В класса под руководством Ибрагимовой Е.В. с успешным выступлением в 1/4 финала Юниор-лиги КВН Прикамья!
28.02.2021

Гимназия 8 поздравляет победителей Vгородского конкурса-марафона "Добрая дорога" по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей:
Буранова Турдали - 1 место,
Магарамову Самиру- 1 место,
Ибрамхалилова Тимура - 2 место,
Яковлева Тимофея- 2 место,
Сафину Софию - 3 место.

Молодцы!!!

26.02.2021

Подведены итоги Всероссийского командного турнира об окружающем мире, географии, искусстве и культуре.

24.02.2021
Анжелика Гатаулина, 3б класс участвует во Всероссийском челлендже "Зарядка под защитой".
23.02.2021

20 февраля состоялась встреча учащихся 6В и 7В классов с Терентьевым Кириллом, участником парадов на Красной площади 9 мая и 27 ноября. Участником спец.операции в Сирии.