07.09.2017

В целях повышения качества работы системы оператором «Мультипас» был разработан новый сайт и система переведена в новый Центр обработки данных (ЦОД). Во время выполнения этих работ (5 сентября) были зафиксированы порядка пяти случаев, отображения некорректного остатка в личном кабинете. Эти ошибки были устранены и 6 сентября система работала в обычном режиме. Никакого массового характера и глобальных сбоев не было.

06.09.2017

С целью повышения гражданско-правовой активности молодежи города Перми разработана программа действий «Сделай не так, приди на выборы!». В перечень мероприятий программы входят реализация таких проектов как:  «Промо-акция «Сделай выбор – получи вездеход», проект «Выбирай кино».

Уважаемые учащиеся и родители гимназии!

10 сентября 2017 года в нашей гимназии пройдет "Ярмарка услуг  Дополнительного образования". Вас ждут:

- Мастер-класс «Монотипия» нетрадиционное рисование;

- Моя Россия – моя страна

- Оригами;

- КСК «Мультстудия «Песочница»;

- «Настольные игры как способ общения и обучения»

Программа ярмарки

01.09.2017

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители гимназии №8! Поздравляем вас с Днем знаний!

Знаний много не бывает,
Пусть ваш ум их сохраняет.
Ведь без знаний никуда —
Ни туда и ни сюда.

Не ленитесь, познавайте,
Тайны мира открывайте.