29.04.2019

Более 200 участников собрались 26 апреля на II краевой школьный краеведческий форум «Найди себя в Пермском крае!». Площадка организована Законодательным Собранием Пермского края по инициативе  спикера краевого парламента Валерия Сухих, который неоднократно подчеркивал важность такой деятельности. Партнерами проекта выступают Министерство образования и науки Пермского края и  педагогический факультет РИНО ПГНИУ.

В форуме принимала участие и ученица нашей гимназии Надёжина Алина. Она представляла свой  туристический маршрут  «Место, где географ глобус пропил».

Всего на конкурс поступило более 100 работ участников со всего Пермского края. Алина вошла в число 16 финалистов. Сейчас ждем окончательные итоги и желаем Алине победы в конкурсе.