21.04.2018

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето - время игр, развлечений, свободы выбора занятий, снятие накопившегося за учебный год напряжения, восполнение израсходованных сил. Это хорошая возможность дать детям отдохнуть, оздоровить и закалить свой организм. Пребывание детей в лагере досуга и отдыха предполагает создание условий не только для физического оздоровления, но и для личностного роста учащихся гимназии.
Уважаемые родители! Внимание!
С 01.06.18. по 27.06.18. в гимназии будет работать лагерь досуга и отдыха «Маленькая страна» для учащихся 1-5 классов.
Планируется организовать 3 отряда – 70-75 человек, режим работы - 9.00- 15.00. В лагере будет реализовываться программа экологического воспитания и оздоровления детей. Обращаться к начальнику лагеря – Саламатовой Наталье Николаевне.
Также набирается отряд «Экоград» для учащихся 7-8 классов – 10-12 человек. Руководитель – учитель географии Россомагина Наталья Вячеславовна. Возможно через оформление в Лагерь Досуга и Отдыха (ЛДО), т.е. бесплатно будет организовано питание.
Для учащихся старше 14 лет формируются отряды:
- отряд «Экоград» - 12 человек, руководитель Лузгина Ольга Владимировна – социальный партнер Фонд социальных инициатив «Забота»;
- отряд «Вожатый» -16 человек, руководитель Рогалева Ольга Викторовна;
- отряд «Юный Кировец» - 12 человек, руководитель Чернышева Наталья Федоровна.
По всем вопросам обращаться к руководителям отрядов.
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!
Всю информацию о городской летней оздоровительной кампании можно получить на сайте администрации города Перми - gorodperm.ru или на стенде в гимназии.

Информация по лету-2018

Пункты выдачи сертификатов

Инструкцция по заполнению данных по летней занятости

ЛОК-2018