19.01.2020

18 января в гимназии прошёл очный этап научно-практической конференции для младших школьников "Аз. Буки. Веди".

Свои работы представляли 50 участников из разных школ, гимназий и лицеев города Перми.

Работали 6 тематических секций: "Живой мир", "Мир вокруг", "Здоровьесбережение", "Человек и общество", "История и краеведение", "Художественное и техническое творчество".

Ребята представили очень интересные, актуальные учебно-исследовательские и проектные работы. Все участники получили дипломы, призеры и победители - поощрительные призы.

Члены жюри - учителя школ города - отметили высокий уровень подготовки участников.  Благодарим педагогов - руководителей работ.

Благодарственные письма педагогам, подготовившим участников, можно скачать по ссылке   (доступ до 19 февраля).