04.10.2016

Так описывает впечатления мама Нади - Наталья Петровна:

"В эти выходные (30.09-02.10.2016 г.) ездили в Екатеринбург на десятый по счету фестиваль "Золотой тигр". В рамках фестиваля все три дня в выставочном комплексе ЭКСПО проводились соревнования по силовым видам спорта (пауэрлифтинг, армлифтинг, каратэ, армрестлинг и много много разных в том числе и смешанных силовых видов спорта). 

30.09.16 - Открытый Чемпионат Свердловской области по армрестлингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата... Борьба была не шуточной, спортсмены настроены на победу и боролись самоотверженно, по итогам поединков Пермский край в общем зачете вошел в тройку лидеров, в личных зачетах первыми стали Журавлев Максим и Вненковская Надежда.

Так же на площади перед центром выставлялась военная техника радиоэлектронной борьбы и ручного оружия. Военные консультанты рассказывали о технических характеристиках установок и т.д.

01.10.2016 г. - проводилось Открытое Первенство Свердловской области по армрестлингу среди юниоров, возрастные категории с 2005 года, по итогам дня в разных возрастных и весовых категориях: I место - Чадов Илья, I место - Пирожкова Карина, II место - Вненковская Надежда и III - Шоршин Стефан. 

02.10.2016 г. - на Кубок Урала съехалось рекордное количество человек, самой многочисленной категорией до 100 кг заявилось 18 спортсменов... Зрелище не забываемое. Девушки не уступали по напору страстей спортсменам мужчинам!!!! 
Отдельно поздравляем нашего тренера Половникову Елизавету Павловну с I местом в весовой категории до 60 кг!!! А Надежду Вненковскую поздравил Президент Уральской федерации армрестлинга "Медведь" Жилинский Юрий Владиславович за самоотверженную борьбу в течение всех трех дней!!! С вручением приза! УРА!"