Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

1 февраля 2020 года (суббота), в 11.00приглашаем вас на День открытых дверей:

1.Знакомство родителей с гимназией.
2. Интерактивная презентация «И это все о нас…».
3. Информирование родителей о сроках и порядке подачи заявлений в 1 класс гимназии.
4. Советы психолога о готовности ребенка к обучению.
5. Консультации (ответы на вопросы) родителей администрацией гимназии.

Иметь при себе (для входа в гимназию): - паспорт или документ, удостоверяющий личность

Проживающие на закрепленной территории или родители, чьи дети уже обучаются в гимназии, могут подать заявление в 1 класс с 12 до 14 часов.

Необходимые документы:
оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт) родителя (законного представителя)/ оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
- документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
- заявление.
- в целях соблюдения права преимущественного приема для родителей (законных представителей) детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, братья и сестры которых уже обучаются в школе, дополнительно к документам о приеме представляются документы, подтверждающие данный факт: свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания обоих детей.

Вопросы по телефону: 2521857