15.04.2019

В феврале этого года в Сочи проходил Чемпионат России по пара армрестлингу, это отборочные соревнования для включения в сборную команду России по армрестлингу для участия в международных соревнованиях.
Надежда выступала в категории юниорки до 50 кг и выступила блестяще - золото на правой и левой руках! Такой результат называется золотой дубль! Впервые на Чемпионате России ей удалось добиться такого результата благодаря упорным тренировкам и работе тренера Кашеварова Алексея.
В этом году Надежду четвертый раз наградили дипломом, как лучшую спортсменку России по итогам соревнований 2018 года.
В планах участие в Чемпионате Европы, который стартует с 14 до 24 мая в Греции городе Лутраки, на текущий момент Надежда тренируется и готовиться к соревнованиям. Так же готовиться и к единым государственным экзаменам, и после их сдачи поступить в ВУЗ на факультет физического воспитания.
Осталось совсем немного до окончания гимназии и перехода школьников во взрослую жизнь, Хочется пожелать всем удачно сдать экзамены и поступить в те ВУЗы, которые ребята запланировали! Мечты должны сбываться!