Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето - время игр, развлечений, свободы выбора занятий, снятие накопившегося за учебный год напряжения, восполнение израсходованных сил. Это хорошая возможность дать детям отдохнуть, оздоровить и закалить свой организм. Пребывание детей в лагере досуга и отдыха предполагает создание условий не только для физического оздоровления, но и для личностного роста учащихся гимназии.

Уважаемые родители!  Внимание!

С  01.06. по 27.06. в гимназии будет работать лагерь досуга и отдыха «Маленькая страна» для учащихся 1-4 классов.

Планируется организовать  3 отряда – 75 человек, режим  работы -  9.00-14.00.

В лагере будет реализована программа экологического воспитания «ЭкоLINE».

Также набирается отряд «Здоровье» для учащихся 5-6 классов – 16 человек.

Вид оплаты: по сертификатам и за полную стоимость.

Обращаться к начальнику лагеря – Саламатовой Наталье Николаевне.

Для  учащихся старше 14 лет формируются отряды:

-  отряд «Экоград» - 12 человек,  руководитель Лузгина Ольга Владимировна – социальный партнер Фонд социальных инициатив «Забота»;

- отряд «Вожатый» -16 человек, руководитель Рогалева Ольга Викторовна;

- отряд «Юный Кировец» - 8 человек, руководитель Чернышева Наталья Федоровна - социальный партнер ТОС «Чистопольский».

Учащиеся получают заработную плату, питание, проходят  профпробы и отработку.

По всем вопросам обращаться к руководителям отрядов.

Спешите!!!  Количество мест ограничено!!!

Всю информацию о городской летней оздоровительной кампании можно получить на сайте  администрации города Перми -    gorodperm.ru или на стенде  в гимназии.